watermark
Печать

Вид документа: Приказ

Государственный информационно-правовой фонд: Государственный реестр нормативных правовых актов Донецкой Народной Республики , Нормативные правовые акты Донецкой Народной Республики

Наименование правотворческого органа: Министерство доходов и сборов Донецкой Народной Республики

Дата документа: 30.06.2017

Номер документа: 266

Дата государственной регистрации: 10.07.2017

Регистрационный номер: 2096

Заголовок документа: О внесении изменений в Положение о медали «За заслуги», утвержденное приказом Министерства доходов и сборов Донецкой Народной Республики от 21 декабря 2016 года № 378

Действие документа: Действующий

Классификатор: 080.100.010 - Общие положения, 010.200.010 - Государственные награды. Высшие степени и знаки отличия

Информация об опубликовании:
    Информация не предоставлена ,

Дополнительные сведения:

Количество страниц:

watermark
НПА ДНР

Министерство доходов и сборов
Донецкой Народной Республики

 

Приказ

30.06.2017
№266
НПА ДНР
МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ
ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ

ЗАРЕГИСТРИРОВАН
Регистрационный № 2096
от   «10» июля 2017  г.
О внесении изменений в Положение о медали «За заслуги», утвержденное приказом Министерства доходов и сборов Донецкой Народной Республики от 21 декабря 2016 года № 378

В соответствии с частью 2 статьи 8 Закона Донецкой Народной Республики «О государственных наградах», на основании подпункта 6 пункта 13 главы IV Временного Положения о Министерстве доходов и сборов, утвержденного Постановлением Совета Министров Донецкой Народной Республики от 06 октября 2014 года № 37-8 (с изменениями и дополнениями),

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести изменения в Положение о медали «За заслуги», утвержденное приказом Министерства доходов и сборов Донецкой Народной Республики от 21 декабря 2016 года  № 378 «Об учреждении высшей  ведомственной награды Министерства доходов и сборов Донецкой Народной Республики», зарегистрированным в Министерстве юстиции Донецкой Народной Республики 30 декабря 2016 года регистрационный № 1812, изложив его в новой редакции, которая прилагается.

2. Начальнику отдела обслуживания налогоплательщиков и связи с общественностью обеспечить опубликование настоящего Приказа на официальном сайте Донецкой Народной Республики, а также на официальном сайте Министерства доходов и сборов Донецкой Народной Республики.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

4. Настоящий Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Министр
А.Ю. Тимофеев
НПА ДНР
МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ
ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ

ЗАРЕГИСТРИРОВАН
Регистрационный № 2096
от   «10» июля 2017  г.

Положение о медали «За заслуги»

1. Медаль «За заслуги» является высшей ведомственной наградой Министерства доходов и сборов Донецкой Народной Республики (далее – Министерство).

2. Медалью «За заслуги» награждаются сотрудники Министерства и его территориальных органов, которым присвоены специальные звания и ранги государственных гражданских служащих (далее – сотрудники органов доходов и сборов), за особо выдающиеся заслуги в сфере налогообложения и таможенного дела, а также за личные заслуги по выявлению и предупреждению преступлений и правонарушений в указанных сферах.

3. По решению Министра доходов и сборов Донецкой Народной Республики медалью «За заслуги» могут награждаться лица, проживающие на территории Донецкой Народной Республики, иностранные граждане, внесшие значительный личный вклад в реализацию задач, возложенных на Министерство и его территориальные органы, а также за содействие в выявлении и предупреждении преступлений и правонарушений в сфере налогообложения и таможенного дела.

4. Медаль «За заслуги» имеет две степени:

медаль «За заслуги» I степени;

медаль «За заслуги» II степени.

Высшей степенью медали «За заслуги» является I степень.

5. Награждение медалью «За заслуги» производится только последовательно, от низшей степени к высшей.

6. Медалью  «За заслуги» II степени награждаются сотрудники органов доходов и сборов, имеющие стаж работы в органах доходов и сборов не менее 5 лет.

7. Медалью «За заслуги» I степени награждаются сотрудники органов доходов и сборов, за новые заслуги и достижения не ранее чем через два года после предыдущего награждения медалью «За заслуги» II степени, имеющие стаж работы в органах доходов и сборов не менее 10 лет.

8. Лица, проживающие на территории Донецкой Народной Республики, иностранные граждане, награждаются медалью «За заслуги» II степени по основаниям, указанным в пункте 3 настоящего Положения.

9. Награждение медалью «За заслуги» I степени лиц, указанных в пункте 3 настоящего Положения за новые заслуги и достижения, производится  не ранее чем через два года после предыдущего награждения медалью «За заслуги» II степени.

10. Описание медали «За заслуги» I и II степени  приведено в приложении 1 к настоящему Положению.

Рисунок медали «За заслуги» I и II степени  приведен в приложении 2 к настоящему Положению.

11. Описание и образец удостоверения к медали «За заслуги» I степени  приведены в приложении 3 к настоящему Положению.

Описание и образец удостоверения к медали «За заслуги» II степени  приведены в приложении 4 к настоящему Положению.

12. Медаль «За заслуги» носится на левой стороне груди и располагается среди ведомственных наград Министерства последовательно, от низшей степени к высшей, перед медалью «За службу».

Медаль «За заслуги» располагается ниже государственных наград Донецкой Народной Республики.

И.о. начальника отдела организационно-распорядительной работы
Е.В. Галышева
В данный документ изменений не вносилось.