watermark
Печать

Вид документа: Приказ

Государственный информационно-правовой фонд: Государственный реестр нормативных правовых актов Донецкой Народной Республики , Нормативные правовые акты Донецкой Народной Республики

Наименование правотворческого органа: Министерство труда и социальной политики Донецкой Народной Республики

Дата документа: 02.06.2017

Номер документа: 64/5

Дата государственной регистрации: 21.06.2017

Регистрационный номер: 2067

Заголовок документа: О внесении изменений в приказ Министерства труда и социальной политики Донецкой Народной Республики от 22 января 2016 г. № 7/5 «О создании Координационного совета по защите прав детей и социальной поддержке семьи»

Действие документа: Действующий

Классификатор: 020.010.020 - Республиканские органы исполнительной власти Донецкой Народной Республики, 040.080.000 - Охрана семьи, материнства, отцовства и детства

Информация об опубликовании:
    Информация не предоставлена правотворческим органом ,

Дополнительные сведения:

Количество страниц:

watermark
НПА ДНР

Министерство труда и социальной политики
Донецкой Народной Республики

 

Приказ

02.06.2017
№64/5
НПА ДНР
МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ
ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ

ЗАРЕГИСТРИРОВАН
Регистрационный № 2067
от   «21» июня 2017  г.
О внесении изменений в приказ Министерства труда и социальной политики Донецкой Народной Республики от 22 января 2016 г. № 7/5 «О создании Координационного совета по защите прав детей и социальной поддержке семьи»

На основании пункта 1.1 Раздела I, подпункта 10 пункта 2.1, подпунктов 2 и 5 пункта 2.3, пункта 2.5 Раздела II и пункта 3.9 Раздела III Положения о Министерстве труда и социальной политики Донецкой Народной Республики в новой редакции, утвержденного Постановлением Совета Министров Донецкой Народной Республики от 17 декабря 2016 г. № 13-24, с целью приведения нормативных правовых актов Министерства труда и социальной политики Донецкой Народной Республики в соответствие с законодательством Донецкой Народной Республики, а также в связи с заменой членов Координационного совета по защите прав детей и социальной поддержке семьи при Министерстве труда и социальной политики Донецкой Народной Республики,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в Положение о Координационном совете по защите прав детей и социальной поддержке семьи при Министерстве труда и социальной политики Донецкой Народной Республики, утвержденное Приказом Министерства труда и социальной политики Донецкой Народной Республики от 22 января 2016 г. № 7/5 «О создании Координационного совета о защите прав детей и социальной поддержке семьи», зарегистрированным в Министерстве юстиции Донецкой Народной Республики 15.02.2016 № 1010, следующие изменения:

Пункт 2.2 Положения изложить в новой редакции:

«2.2.  Содействие разработке и принятию дополнительных мер по улучшению положения семьи, женщин и детей в Республике, оптимизации осуществления семейной политики Республики. Координация действий субъектов семейной политики Республики в их реализации».

2. Внести изменения в Постоянный состав Координационного совета по защите прав детей и социальной поддержке семьи при Министерстве труда и социальной политики Донецкой Народной Республики, утверждённый Приказом Министерства труда и социальной политики Донецкой Народной Республики от 22 января 2016 г.  № 7/5 «О создании Координационного совета о защите прав детей и социальной поддержке семьи», зарегистрированным в Министерстве юстиции Донецкой Народной Республики 15.02.2016 № 1010, изложив его в новой редакции, которая прилагается.

3. Контроль исполнения настоящего Приказа возложить на заместителя Министра труда и социальной политики Донецкой Народной Республики Стрельченко Д.И.

4. Настоящий Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

И.о. Министра
Л.В. Толстыкина
В данный документ изменений не вносилось.