watermark
Печать

Вид документа: Постановление

Наименование правотворческого органа: Правительство Донецкой Народной Республики

Дата документа: 28.03.2019

Номер документа: 5-1

Заголовок документа: О внесении изменений в Приложение №2 к Постановлению Президиума Совета Министров Донецкой Народной Республики от 18 апреля 2015 г. № 6-4 «Об оплате труда работников на основе Единой тарифной сетки разрядов и размеров должностных окладов (тарифных ставок) по оплате труда работников учреждений, предприятий, заведений и организаций отдельных отраслей бюджетной сферы»

Действие документа: Действующий

Классификатор: 060.020.090 - Оплата труда

Информация об опубликовании:
    Официальный сайт Совета Министров Донецкой Народной Республики http://smdnr.ru/, 02.04.2019

Дополнительные сведения:

Количество страниц:

watermark
НПА ДНР

Правительство
Донецкой Народной Республики

 

Постановление

28.03.2019
№5-1
О внесении изменений в Приложение №2 к Постановлению Президиума Совета Министров Донецкой Народной Республики от 18 апреля 2015 г. № 6-4 «Об оплате труда работников на основе Единой тарифной сетки разрядов и размеров должностных окладов (тарифных ставок) по оплате труда работников учреждений, предприятий, заведений и организаций отдельных отраслей бюджетной сферы»

В целях упорядочения оплаты труда работников подведомственных Министерству агропромышленной политики и продовольствия Донецкой Народной Республики учреждений ветеринарной медицины, Правительство Донецкой Народной Республики

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в Приложение №2 к Постановлению Президиума Совета Министров Донецкой Народной Республики от 18 апреля 2015 г. № 6-4 «Об оплате труда работников на основе Единой тарифной сетки разрядов и размеров должностных окладов (тарифных ставок) по оплате труда работников учреждений, предприятий, заведений и организаций отдельных отраслей бюджетной сферы»:

1.1. В разделе VII «Территориальные органы Госветфитослужбы (в отношении работников, которые не являются государственными служащими) и государственные учреждения и организации, относящиеся к сфере ее управления» в пункте 2 «Государственные учреждения и организации, относящиеся к сфере управления Госветфитослужбы»:

1.1.1. Строку:

Фельдшер (техник) ветеринарной медицины, лаборанты и техники всех категорий

7-10

изложить в следующей редакции:

Фельдшер ветеринарной медицины, техники ветеринарной медицины всех категорий, лаборанты (ветеринарная медицина) всех категорий

7-10

1.1.2. Строку:

Младший персонал ветеринарной медицины: ветеринарный санитар, дезинфектор

3-4

изложить в следующей редакции:

Младший персонал ветеринарной медицины: санитар (ветеринарная медицина), дезинфектор

3-4

1.1.3. Слова «пункта государственного ветеринарно-санитарного контроля и надзора на государственной границе и транспорте» заменить словами «пограничного инспекционного пункта».

1.2. В разделе VII «Территориальные органы Госветфитослужбы (в отношении работников, которые не являются государственными служащими) и государственные учреждения и организации, относящиеся к сфере ее управления» пункт 2 «Государственные учреждения и организации, относящиеся к сфере управления Госветфитослужбы» дополнить строкой следующего содержания:

Главный бухгалтер Региональной службы ветеринарно-
санитарного контроля и надзора на границе и транспорте
13-15

2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Председатель Правительства
А.Е. Ананченко

Для данного документа приложений нет.

В данный документ изменений не вносилось.