watermark
Печать

Вид документа: Распоряжение

Государственный информационно-правовой фонд: Нормативные правовые акты Донецкой Народной Республики

Наименование правотворческого органа: Глава Донецкой Народной Республики

Дата документа: 09.12.2014

Номер документа: 02

Заголовок документа: О проведении в 2015 году первоначальной постановки граждан 1998 года рождения на воинский учет

Действие документа: Действующий

Классификатор: 150.090.020 - Воинский учет

Информация об опубликовании:
    Официальный сайт Донецкой Народной Республики http://dnr-online.su/,

Дополнительные сведения:

Количество страниц:

watermark
НПА ДНР

Глава
Донецкой Народной Республики

 

Распоряжение

09.12.2014
№02
О проведении в 2015 году первоначальной постановки граждан 1998 года рождения на воинский учет

В соответствии с требованиями Закона «О воинской обязанности и военной службе»,

1. Военному комиссару, начальникам отделов военного комиссариата Донецкой Народной Республики по районам и городам в течение января-марта 2015 года провести первоначальную постановку граждан 1998 года рождения на воинский учет.

2. Создать в городах и районах Донецкой Народной Республики комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет и утвердить ее основной и резервный состав (приложение № 1).

3. Утвердить мероприятия по подготовке и проведению в 2015 году первоначальной постановке граждан на воинский учет (приложение № 2).

4. Рекомендовать местным органам власти, руководителям предприятий, учреждений и организаций, независимо от их подчинения и форм собственности, обеспечить выполнение мероприятий, связанных с подготовкой и проведением первоначальной постановки граждан на воинский учет.

5. Министерству здравоохранения оказать содействие комиссиям по первоначальной постановке граждан на воинский учет в организации и проведении медицинского освидетельствования граждан 1998 года рождения. Утвердить основной и резервный состав медицинских комиссий по районам и городам Донецкой Народной Республики (приложение № 3).

6. Военному комиссару Донецкой Народной Республики МАЛЬКОВСКОМУ А.И. до 10 апреля 2015 года проинформировать Администрацию Главы Донецкой Народной Республики об итогах проведения первоначальной постановки граждан 1998 года рождения на воинский учет.

7. Контроль за выполнением распоряжения возложить на руководителя администрации Главы Донецкой Народной Республики ЛЕЩЕНКО М.И.

Глава Донецкой Народной Республики
А.В. Захарченко
В данный документ изменений не вносилось.