watermark
Печать

Вид документа: Распоряжение

Государственный информационно-правовой фонд: Нормативные правовые акты Донецкой Народной Республики

Наименование правотворческого органа: Глава Донецкой Народной Республики

Дата документа: 11.07.2018

Номер документа: 233

Заголовок документа: О восстановлении жилого фонда города Горловка

Действие документа: Действующий

Классификатор: 050.020.000 - Жилищный фонд

Информация об опубликовании:
    Информация не предоставлена правотворческим органом ,

Дополнительные сведения:

Количество страниц: 2

watermark
НПА ДНР

Глава
Донецкой Народной Республики

 

Распоряжение

11.07.2018
№233
О восстановлении жилого фонда города Горловка

С целью ликвидации последствий неблагоприятных погодных условий, приведших к повреждению кровельного покрытия жилого фонда города Горловка,

РАСПОРЯЖАЮСЬ:

1. Администрации города Горловка Донецкой Народной Республики обеспечить выполнение работ по капитальному ремонту кровельного покрытия на 18 жилых домах, поврежденных в результате последствий неблагоприятных погодных условий в городе Горловка (Приложение).

2. Определить заказчиком работ, указанных в пункте 1 настоящего Распоряжения, Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации города Горловка Донецкой Народной Республики.

3. Определить Государственное предприятие «Донецкий региональный проектный институт «Донецкпроект» исполнителем проектных работ по разработке рабочих проектов по капитальному ремонту кровельного покрытия на 18 жилых домах, поврежденных в результате последствий неблагоприятных погодных условий в городе Горловка.

4. Министерству финансов Донецкой Народной Республики обеспечить финансирование работ по капитальному ремонту кровельного покрытия на 18 жилых домах, поврежденных в результате последствий неблагоприятных погодных условий в городе Горловка в сумме 3 548 818.00 (три миллиона пятьсот сорок восемь тысяч восемьсот восемнадцать) российских рублей, которые направить главному распорядителю денежных средств — администрации города Горловка Донецкой Народной Республики.

5. Установить, что действие Временного Порядка о проведении закупок товаров, работ и услуг за бюджетные средства в Донецкой Народной Республике, утвержденного Постановлением Совета Министров Донецкой Народной Республики от 31 мая 2016 года №7-2, не распространяется на выполнение работ по капитальному ремонту кровельного покрытия на 18 жилых домах, поврежденных в результате последствий неблагоприятных погодных условий в городе Горловка.

6. Республиканской дирекции капитального строительства Донецкой Народной Республики осуществить технический надзор за выполнением работ по капитальному ремонту кровельного покрытия на 18 жилых домах, поврежденных в результате последствий неблагоприятных погодных условий в городе Горловка.

7. Настоящее Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Донецкой Народной Республики
А.В. Захарченко

Для данного документа приложений нет.

В данный документ изменений не вносилось.