watermark
Печать

Вид документа: Распоряжение

Государственный информационно-правовой фонд: Нормативные правовые акты Донецкой Народной Республики

Наименование правотворческого органа: Глава Донецкой Народной Республики

Дата документа: 07.11.2017

Номер документа: 363

Заголовок документа: Об осуществлении закупки автомобилей скорой медицинской помощи класса «В» на базе Газель 3221

Действие документа: Действующий

Классификатор: 080.050.030 - Расходы местного бюджета, 090.070.060 - Автомобильный транспорт, 140.010.140 - Иные вопросы

Информация об опубликовании:
    Информация не предоставлена правотворческим органом ,

Дополнительные сведения:

Количество страниц: 2

watermark
НПА ДНР

Глава
Донецкой Народной Республики

 

Распоряжение

07.11.2017
№363
Об осуществлении закупки автомобилей скорой медицинской помощи класса «В» на базе Газель 3221

С целью обеспечения учреждений здравоохранения автомобилями скорой медицинской помощи для транспортировки и мониторинга состояния пациентов на догоспитальном этапе

РАСПОРЯЖАЮСЬ:

1. Республиканскому центру экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Донецкой Народной Республики и Донецкому Республиканскому центру охраны материнства и детства Министерства здравоохранения Донецкой Народной Республики осуществить оплату автомобилей скорой медицинской помощи класса «В» на базе Газель 3221 в IV квартале 2017 года в соответствии с объемами бюджетных ассигнований, путем осуществления предварительной оплаты в размере 50% от суммы договоров на поставку автомобилей.

2. Определить срок поставки автомобилей скорой медицинской помощи класса «В» на базе Газель 3221 не более 90 (девяносто) календарных дней с момента перечисления денежных средств.

3. Установить срок предоставления отчета о проведении предварительной оплаты не более 90 (девяносто) дней с момента перечисления денежных средств.

4. Министерству финансов Донецкой Народной Республики обеспечить в IV квартале 2017 года финансирование закупки автомобилей скорой медицинской помощи класса «В» на базе Газель 3221 в сумме 6 328 800,00 (шесть миллионов триста двадцать восемь тысяч восемьсот) российских рублей.

5. На процедуру осуществления закупки, предусмотренной в пункте 1 настоящего Распоряжения, действие Временного Порядка о проведении закупок товаров, работ и услуг за бюджетные средства и собственные средства предприятий в Донецкой Народной Республике, утвержденного Постановлением Совета Министров Донецкой Народной Республики от 31 мая 2016 года № 7-2, не распространяется.

6. Контроль исполнения настоящего Распоряжения возложить на Министерство здравоохранения Донецкой Народной Республики.

7. Настоящее Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Донецкой Народной Республики
А.В. Захарченко

Для данного документа приложений нет.

В данный документ изменений не вносилось.