watermark
Печать

Вид документа: Распоряжение

Государственный информационно-правовой фонд: Нормативные правовые акты Донецкой Народной Республики

Наименование правотворческого органа: Глава Донецкой Народной Республики

Дата документа: 20.12.2017

Номер документа: 419

Заголовок документа: Об осуществлении закупки силового оборудовании для травматологии и ортопедии

Действие документа: Действующий

Классификатор: 080.050.030 - Расходы местного бюджета, 140.010.020 - Управление в сфере здравоохранения

Информация об опубликовании:
    Информация не предоставлена ,

Дополнительные сведения:

Количество страниц: 2

watermark
НПА ДНР

Глава
Донецкой Народной Республики

 

Распоряжение

20.12.2017
№419
Об осуществлении закупки силового оборудовании для травматологии и ортопедии

С целью обеспечения учреждения здравоохранения Донецкой Народной Республики силовым оборудованием для травматологии и ортопедии, а также эффективного и рационального использования бюджетных средств

РАСПОРЯЖАЮСЬ:

1. Определить Государственное предприятие «Республиканский центр «Торговый дом «Лекарства Донбасса» поставщиком силового оборудования для травматологии и ортопедии Республиканскому травматологическому центру Министерства здравоохранения Донецкой Народной Республики в IV квартале 2017 года.

2. Республиканскому травматологическому центру Министерства здравоохранения Донецкой Народном Республики осуществить оплату силового оборудования для травматологии и ортопедии на условиях 100% предварительной оплаты от суммы договора на поставку оборудования.

3. Определить срок осуществления процедуры закупки силового оборудования для травматологии и ортопедии не более 60 (шестидесяти) календарных дней с момента перечисления денежных средств Государственному предприятию «Республиканский центр «Торговый дом «Лекарства Донбасса».

4. Установить срок предоставления отчета о проведении предварительной оплаты нс более 60 (шестидесяти) календарных дней с момента перечисления денежных средств.

5. Министерству финансов Донецкой Народной Республики обеспечить в IV квартале 2017 года финансирование закупки силовою оборудования для травматологии и ортопедии в сумме 2 000 000,00 (два миллиона) российских рублей.

6. Установить, что действие Временного Порядка о проведении закупок товаров, работ и услуг за бюджетные средства в Донецкой Народной Республике, утвержденного Постановлением Совета Министров Донецкой Народной Республики от 31 мая 2016 года №7-2, не распространяется на процедуру осуществления закупки и поставки оборудования, согласно пункту 1 настоящего Распоряжения.

7. Контроль исполнения настоящего Распоряжения возложить на Министерство здравоохранения Донецкой Народной Республики.

8. Настоящее Распоряжение вступает п силу со дня его подписания.

Глава Донецкой Народной Республики
А.В. Захарченко

Для данного документа приложений нет.

В данный документ изменений не вносилось.