watermark
Печать

Вид документа: Указ

Наименование правотворческого органа: Глава Донецкой Народной Республики

Дата документа: 20.02.2015

Номер документа: 58

Заголовок документа: О государственной комиссии по подготовке и проведению празднования 70-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне, первой годовщины образования Донецкой Народной Республики и увековечивания памяти, погибших за свободу и независимость Донецкой Народной Республики

Действие документа: Действующий

Классификатор: 010.220.000 - Праздники. Памятные даты. Юбилеи

Информация об опубликовании: Информация не предоставлена правотворческим органом

Дополнительные сведения:

Количество страниц:

watermark
НПА ДНР

Глава
Донецкой Народной Республики

 

Указ

20.02.2015
№58
О государственной комиссии по подготовке и проведению празднования 70-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне, первой годовщины образования Донецкой Народной Республики и увековечивания памяти, погибших за свободу и независимость Донецкой Народной Республики

(в ред. Указа Главы ДНР от 20.04.2015 № 150)

В целях координации деятельности органов государственной власти и управления, органов местного самоуправления и общественных объединений по подготовке и проведению празднования 70-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, первой годовщины образования Донецкой Народной Республики, а также увековечивания памяти погибших за свободу и независимость Донецкой Народной Республики.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Образовать Государственную комиссию по подготовке и проведению празднования 70-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне, первой годовщины образования Донецкой Народной Республики и увековечивания памяти погибших за свободу и независимость Донецкой Народной Республики (далее — Государственная комиссия).

2. Установить, что Председателем Государственной комиссии является Глава Донецкой Народной Республики.

3. Утвердить состав Государственной комиссии (прилагается).

4. Государственной комиссии в срок до 1 марта подготовить и внести предложения в План мероприятий по подготовке и проведению празднования 70-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне, первой годовщины образования Донецкой Народной Республики и увековечивания памяти погибших за свободу и независимость Донецкой Народной Республики.

5. Контроль за исполнением настоящего указа в части подготовки и проведения празднования 70-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне возложить на исполняющего обязанности Руководителя Аппарата Совета Министров Донецкой Народной Республики Карамана Александра Акимовича, в части подготовки и проведения празднования первой годовщины образования Донецкой Народной Республики и увековечивания памяти, погибших за свободу и независимость Донецкой Народной Республики возложить на Начальника Управления внутренней политики Трапезникова Дмитрия Викторовича.

(пункт 5 в нов.ред. на основании Указа Главы ДНР от 20.04.2015 № 150)

6. Настоящий Указ вступает в силу с момента его подписания.

Глава Донецкой Народной Республики
А. Захарченко

Для данного документа приложений нет.

Редакция от 20.04.2015

Начальная версия от 20.02.2015