watermark
Печать

Вид документа: Указ

Государственный информационно-правовой фонд: Нормативные правовые акты Донецкой Народной Республики

Наименование правотворческого органа: Глава Донецкой Народной Республики

Дата документа: 29.03.2019

Номер документа: 83

Заголовок документа: О признании на территории Донецкой Народной Республики документов Луганской Народной Республики

Действие документа: Действующий

Классификатор: 090.050.020 - Управление в сфере градостроительства и архитектуры, 090.010.030 - Промышленная безопасность

Информация об опубликовании:
    2. Официальный сайт Главы Донецкой Народной Республики http://denis-pushilin.ru/, 29.03.2019

Дополнительные сведения:

Количество страниц: 2

watermark
НПА ДНР

Глава
Донецкой Народной Республики

 

Указ

29.03.2019
№83
О признании на территории Донецкой Народной Республики документов Луганской Народной Республики

В соответствии со статьями 59, 60 Конституции Донецкой Народной Республики в целях создания условий для взаимодействия Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики в сфере осуществления архитектурно-строительной деятельности, охраны труда и промышленной безопасности

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить, что на территории Донецкой Народной Республики признаются разрешительные документы Луганской Народной Республики, выданные Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Луганской Народной Республики и Государственной службой горного надзора и промышленной безопасности Луганской Народной Республики для осуществления субъектами хозяйствования деятельности по строительству, выполнению монтажных работ и монтажу электрических сетей выше 1000 В.

2. Разрешительные документы, выданные Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Луганской Народной Республики и Государственной службой горного надзора и промышленной безопасности Луганской Народной Республики, приравниваются к соответствующим разрешительным документам, предусмотренным законодательством Донецкой Народной Республики.

3. Министерству строительства и жилищно-коммунального хозяйства Донецкой Народной Республики, Государственному Комитету горного и технического надзора Донецкой Народной Республики в течение 10 рабочих дней разработать и принять порядок легализации в Донецкой Народной Республике разрешительных документов, предусмотренных в пункте 1 настоящего Указа.

4. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Донецкой Народной Республики
Д.В. Пушилин

Для данного документа приложений нет.

В данный документ изменений не вносилось.