watermark
Печать

Вид документа: Указ

Государственный информационно-правовой фонд: Нормативные правовые акты Донецкой Народной Республики

Наименование правотворческого органа: Глава Донецкой Народной Республики

Дата документа: 03.02.2025

Номер документа: 87

Заголовок документа: О внесении изменений в Указ временно исполняющего обязанности Главы Донецкой Народной Республики от 28 декабря 2022 г. № 73 «Об особенностях регулирования имущественных отношений и отношений по государственному кадастровому учету недвижимого имущества, государственной регистрации прав на недвижимое имущество на территории Донецкой Народной Республики»

Действие документа: Действующий

Классификатор: 110.020.000 - Использование и охрана земель, 110.020.020 - Полномочия государственных органов и органов местного самоуправления в области земельных отношений. Контроль за соблюдением земельного законодательства, 110.020.030 - Государственный учет земель. Государственный земельный кадастр. Мониторинг земель, 110.020.070 - Право собственности и иные права на землю, 030.090.080 - Право собственности и другие вещные права на землю и иные природные ресурсы, 030.050.040 - Недвижимость, 190.020.080 - Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним

Информация об опубликовании:
    2. Официальный сайт Главы Донецкой Народной Республики http://denis-pushilin.ru/, 03.02.2025

Дополнительные сведения:

Количество страниц: 1

watermark
НПА ДНР

Глава
Донецкой Народной Республики

 

Указ

03.02.2025
№87
О внесении изменений в Указ временно исполняющего обязанности Главы Донецкой Народной Республики от 28 декабря 2022 г. № 73 «Об особенностях регулирования имущественных отношений и отношений по государственному кадастровому учету недвижимого имущества, государственной регистрации прав на недвижимое имущество на территории Донецкой Народной Республики»

В целях обеспечения защиты прав на земельные участки и иные объекты недвижимости, установления особенностей регулирования имущественных отношений и отношений по государственному кадастровому учету недвижимого имущества, государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, кадастровой деятельности и кадастровых отношений, государственной кадастровой оценки, а также обеспечения достоверности сведений о недвижимом имуществе, руководствуясь статьей 21 Федерального конституционного закона от 4 октября 2022 г. № 5-ФКЗ «О принятии в Российскую Федерацию Донецкой Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта — Донецкой Народной Республики», статьей 54 Конституции Донецкой Народной Республики,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Указ временно исполняющего обязанности Главы Донецкой Народной Республики от 28 декабря 2022 г. № 73 «Об особенностях регулирования имущественных отношений и отношений по государственному кадастровому учету недвижимого имущества, государственной регистрации прав на недвижимое имущество на территории Донецкой Народной Республики» следующие изменения:

1.1. В подпунктах 1, 2 пункта 71, пункте 8 слова «1 января 2025 г.» заменить словами «1 января 2026 г.».

1.2. Пункты 111, 112, 114, 115 признать утратившими силу.

2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Донецкой Народной Республики
Д.В. Пушилин

Для данного документа приложений нет.

В данный документ изменений не вносилось.