watermark
Печать

Вид документа: Указ

Государственный информационно-правовой фонд: Нормативные правовые акты Донецкой Народной Республики

Наименование правотворческого органа: Глава Донецкой Народной Республики

Дата документа: 18.04.2017

Номер документа: 99

Заголовок документа: О создании Представительства Донецкой Народной Республики в Совместном центре контроля и координации и в переговорном процессе

Действие документа: Действующий

Классификатор: 200.020.040 - Проведение переговоров

Информация об опубликовании:
    Информация не предоставлена ,

Дополнительные сведения:

Количество страниц: 2

watermark
НПА ДНР

Глава
Донецкой Народной Республики

 

Указ

18.04.2017
№99
О создании Представительства Донецкой Народной Республики в Совместном центре контроля и координации и в переговорном процессе

(в ред. Указа Главы ДНР от 26.08.2022 № 480)

С целью организации надлежащего контроля реализации режима прекращения огня, предусмотренного Минскими соглашениями, участия в переговорном процессе по вопросу реализации Минских соглашений, а также для координации действий наблюдательных групп Совместного центра контроля и координации, руководствуясь статьей 60 Конституции Донецкой Народной Республики, статьей 25 Закона Донецкой Народной Республики «О системе органов исполнительной власти Донецкой Народной Республики»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать республиканский орган исполнительной власти Донецкой Народной Республики специальной компетенции – Представительство Донецкой Народной Республики в Совместном центре контроля и координации и в переговорном процессе (далее – Представительство).

2. (утратил силу с 26.08.2022 Указ Главы ДНР от 26.08.2022 № 480)

(см. текст в предыдущей редакции)

3. Назначить руководителем Представительства ЯКУБОВА Руслана Халиловича.

4. Руководителю Представительства разработать и направить на утверждение Положение о Представительстве Донецкой Народной Республики в Совместном центре контроля и координации и в переговорном процессе.

5. Утвердить структуру и штатную численность Представительства (Приложение 1,2).

6. Министерству финансов Донецкой Народной Республики согласовать бюджетирование Представительства начиная с 1 мая 2017 года.

7. Министерству по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Донецкой Народной Республики обеспечить ротацию сотрудников Министерства в наблюдательных группах в порядке, предусмотренном Положением о Представительстве.

8. Установить в отношении сотрудников Представительства ограничение общих требований законодательства к порядку осуществления трудовой деятельности государственными гражданскими служащими.

9. Контроль исполнения настоящего Указа оставляю за собой.

10. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Глава Донецкой Народной Республики
А.В. Захарченко

Для данного документа приложений нет.

Редакция от 26.08.2022

Начальная версия от 18.04.2017