watermark
Печать

Вид документа: Постановление

Государственный информационно-правовой фонд: Нормативные правовые акты Донецкой Народной Республики

Наименование правотворческого органа: Народный Совет Донецкой Народной Республики

Дата документа: 17.03.2017

Номер документа: I-802П-HC

Заголовок документа: О внесении изменений в Постановление Народного Совета от 16 февраля 2017 года № 1-784П-НС «О составе Комитета Народного Совета по внешней политике, международным связям, информационной политике и информационным технологиям», Постановление Народного Совета от 16 февраля 2017 года № 1-783П-НС «О составе Комитета Народного Совета по гражданскому и арбитражному законодательству»

Действие документа: Действующий

Классификатор: 010.100.020 - Комитеты Народного Совета Донецкой Народной Республики, 200.020.010 - Управление в области внешней политики и международных отношений, 120.010.000 - Общие положения в сфере информации и информатизации

Информация об опубликовании:
    Официальный сайт Народного Совета Донецкой Народной Республики http://dnrsovet.su,

Дополнительные сведения:

Количество страниц: 2

watermark
НПА ДНР

Народный Совет
Донецкой Народной Республики

 

Постановление

17.03.2017
№I-802П-HC
О внесении изменений в Постановление Народного Совета от 16 февраля 2017 года № 1-784П-НС «О составе Комитета Народного Совета по внешней политике, международным связям, информационной политике и информационным технологиям», Постановление Народного Совета от 16 февраля 2017 года № 1-783П-НС «О составе Комитета Народного Совета по гражданскому и арбитражному законодательству»

В соответствии с частью 2 статьи 70 Конституции Донецкой Народной Республики, на основании статей 66, 67, 68, 69 Регламента Народного Совета Донецкой Народной Республики, пунктов 2, 8, 9 раздела I Положения о комитетах Народного Совета Донецкой Народной Республики и их функциях Народный Совет Донецкой Народной Республики постановляет:

1. Вывести из состава Комитета Народного Совета Донецкой Народной Республики по внешней политике, международным связям, информационной политике и информационным технологиям депутата Народного Совета Бархатнову Аллу Викторовну на основании ее письменного заявления.

2. Вывести из состава Комитета Народного Совета Донецкой Народной Республики по гражданскому и арбитражному законодательству депутата Народного Совета Цыплакова Сергея Геннадьевича на основании его письменного заявления.

3. Ввести в состав Комитета Народного Совета Донецкой Народной Республики по внешней политике, международным связям, информационной политике и информационным технологиям депутата Народного Совета Цыплакова Сергея Геннадьевича.

4. Ввести в состав Комитета Народного Совета Донецкой Народной Республики по гражданскому и арбитражному законодательству депутата Народного Совета Бархатнову Аллу Викторовну.

5. Внести изменения в пункт 1 Постановления Народного Совета от 16 февраля 2017 года № I-784П-НС «О составе Комитета Народного Совета по внешней политике, международным связям, информационной политике и информационным технологиям», изложив его в следующей редакции:

«1. Утвердить состав Комитета Народного Совета по внешней политике, международным связям, информационной политике и информационным технологиям в количестве шести депутатов Народного Совета:

1) Мельник Елена Леонидовна — председатель;

2) Бердичевский Владислав Леонидович — заместитель председателя;

3) члены комитета: Цыплаков Сергей Геннадьевич, Костенко Александр Валериевич, Покинтелица Юрий Иванович, Конников Ярослав Игоревич».

6. Внести изменения в пункт 1 Постановления Народного Совета от 16 февраля 2017 года № I-783П-НС «О составе Комитета Народного Совета по гражданскому и арбитражному законодательству», изложив его в следующей редакции:

«1. Утвердить состав Комитета Народного Совета по гражданскому и арбитражному законодательству в количестве пяти депутатов Народного Совета:

1) Быкадоров Александр Викторович — председатель;

2) Баевский Андрей Васильевич — заместитель председателя;

3) члены комитета: Дезорцев Дмитрий Эдуардович, Бархатнова Алла Викторовна, Гришин Дмитрий Иванович».

7. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Народного Совета Донецкой Народной Республики
Д.В. Пушилин

Для данного документа приложений нет.

В данный документ изменений не вносилось.