watermark
Печать

Вид документа: Постановление

Государственный информационно-правовой фонд: Нормативные правовые акты Донецкой Народной Республики

Наименование правотворческого органа: Совет Министров Донецкой Народной Республики

Дата документа: 16.08.2016

Номер документа: 10-1

Заголовок документа: О внесении изменений в Постановление Совета Министров Донецкой Народной Республики от 31.05.2016 № 7-2 «Об утверждении Временного Порядка о проведении закупок товаров, работ и услуг за бюджетные средства и собственные средства предприятий в Донецкой Народной Республике»

Действие документа: Недействующий

Классификатор:

Информация об опубликовании:
    Официальный сайт Донецкой Народной Республики http://dnr-online.su/, 28.06.2016
    Официальный сайт Совета Министров Донецкой Народной Республики http://smdnr.ru/,

Дополнительные сведения:

Количество страниц:

watermark
НПА ДНР

Совет Министров
Донецкой Народной Республики

 

Постановление

16.08.2016
№10-1
О внесении изменений в Постановление Совета Министров Донецкой Народной Республики от 31.05.2016 № 7-2 «Об утверждении Временного Порядка о проведении закупок товаров, работ и услуг за бюджетные средства и собственные средства предприятий в Донецкой Народной Республике»

(утратил силу с 01.07.2021 – Постановление Правительства ДНР от 23.04.2021 № 25-9)

В целях совершенствования законодательства Донецкой Народной Республики в сфере закупок товаров, работ и услуг за бюджетные средства, Совет Министров Донецкой Народной Республики

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Постановление Совета Министров Донецкой Народной Республики от 31.05.2016 № 7-2 «Об утверждении Временного Порядка о проведении закупок товаров, работ и услуг за бюджетные средства и собственные средства предприятий в Донецкой Народной Республике» (далее — Постановление) следующие изменения:

1.1. Название Постановления изложить в следующей редакции:

«Об утверждении Временного порядка о проведении закупок товаров, работ и услуг за бюджетные средства в Донецкой Народной Республике»;

1.2. В преамбуле Постановления словосочетание «и собственные средства предприятий» исключить;

1.3. Пункт 1 Постановления изложить в следующей редакции:

«1. Утвердить Временный порядок о проведении закупок товаров, работ и услуг за бюджетные средства в Донецкой Народной Республике (прилагается)».

1.4. Дополнить Постановление пунктами 3-5 следующего содержания:

«3. Изменения к Временному порядку о проведении закупок товаров, работ и услуг за бюджетные средства в Донецкой Народной Республике вносятся в соответствии со специальным порядком, установленным Главой Донецкой Народной Республики.

4. Уполномоченному органу, осуществляющему регулирование и координацию в сфере закупок товаров, работ и услуг, в срок до 01 сентября 2016 года разработать и подать на утверждение Главе Донецкой Народной Республики специальный порядок внесения изменений во Временный порядок о проведении закупок товаров, работ и услуг за бюджетные средства в Донецкой Народной Республике.

5. Министерству экономического развития, Министерству финансов, Министерству доходов и сборов Донецкой Народной Республики привести свои нормативные правовые акты в соответствие с Временным порядком о проведении закупок товаров, работ и услуг за бюджетные средства в Донецкой Народной Республике».

1.5. Пункт 3 Постановления считать пунктом 6.

2. Внести изменения во Временный порядок о проведении закупок товаров, работ и услуг за бюджетные средства и собственные средства предприятий в Донецкой Народной Республике, утвержденный Постановлением Совета Министров Донецкой Народной Республики от 31.05.2016 № 7-2, изложив его в новой редакции (прилагается);

3. Процедуры закупок, начатые до момента вступления в силу настоящего Постановления, продолжаются и завершаются в соответствии с требованиями действующего на момент начала процедуры закупки законодательства в сфере закупок товаров, работ и услуг за бюджетные средства.

4. Настоящее Постановление вступает в силу с момента подписания.

Председатель Совета Министров
А.В. Захарченко
В данный документ изменений не вносилось.