watermark
Печать

Вид документа: Постановление

Государственный информационно-правовой фонд: Нормативные правовые акты Донецкой Народной Республики

Наименование правотворческого органа: Совет Министров Донецкой Народной Республики

Дата документа: 03.06.2015

Номер документа: 10-32

Заголовок документа: О создании межведомственной комиссии по разработке и внедрению единой электронной системы базы данных о зарегистрированных вещных правах на недвижимое и движимое имущество и их отягощений (обременений) на территории Донецкой Народной Республики

Действие документа: Недействующий

Классификатор: 190.020.080 - Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним

Информация об опубликовании:
    Официальный сайт Донецкой Народной Республики http://dnr-online.su/,
    Официальный сайт Совета Министров Донецкой Народной Республики http://smdnr.ru/,

Дополнительные сведения:

Количество страниц:

watermark
НПА ДНР

Совет Министров
Донецкой Народной Республики

 

Постановление

03.06.2015
№10-32
О создании межведомственной комиссии по разработке и внедрению единой электронной системы базы данных о зарегистрированных вещных правах на недвижимое и движимое имущество и их ограничений (обременений) на территории Донецкой Народной Республики

(утратил силу с 18.02.2020 – постановление Правительства ДНР от 14.02.2020 № 5-8)

(в ред. постановления Совета Министров Донецкой Народной Республики от 17.12.2016 № 13-45)

В связи с необходимостью создания и внедрения на территории Донецкой Народной Республики единой электронной системы базы данных о зарегистрированных вещных правах на недвижимое и движимое имущество и их ограничений (обременений), Совет Министров Донецкой Народной Республики

(преамбула с изменениями, внесенными на основании Постановления Совета Министров Донецкой Народной Республики от 17.12.2016 № 13-45)

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать межведомственную комиссию по разработке и внедрению единой электронной системы базы данных о зарегистрированных вещных правах на недвижимое и движимое имущество и их ограничений (обременений) на территории Донецкой Народной Республики.

(пункт 1 с изменениями, внесенными на основании Постановления Совета Министров Донецкой Народной Республики от 17.12.2016 № 13-45)

2. Министерству юстиции Донецкой Народной Республики, Министерству доходов и сборов Донецкой Народной Республики, Министерству агропромышленной политики и продовольствия Донецкой Народной Республики, Министерству связи Донецкой Народной Республики, Министерству государственной безопасности Донецкой Народной Республики, Министерству финансов Донецкой Народной Республики, Министерству внутренних дел Донецкой Народной Республики, Фонду государственного имущества Донецкой Народной Республики, Государственному комитету по земельным ресурсам Донецкой Народной Республики делегировать уполномоченных представителей для включения в состав межведомственной комиссии, для координации мероприятий и проведения работ, связанных с разработкой и внедрением на территории Донецкой Народной Республики единой электронной системы базы данных о зарегистрированных вещных правах на недвижимое и движимое имущество и их ограничений (обременений).

(пункт 2 в редакции Постановления Совета Министров Донецкой Народной Республики от 17.12.2016 № 13-45)

3. Персональный состав межведомственной комиссии утверждается приказом Министерства юстиции Донецкой Народной Республики.

Министерству юстиции Донецкой Народной Республики подать на утверждение Совету Министров Донецкой Народной Республики Положение о межведомственной комиссии до 1 марта 2017 года.

(пункт 3 в редакции Постановления Совета Министров Донецкой Народной Республики от 17.12.2016 № 13-45)

4. Контроль исполнения настоящего Постановления возложить на и.о. Министра юстиции Донецкой Народной Республики Радомскую Е.В.

(пункт 4 в редакции Постановления Совета Министров Донецкой Народной Республики от 17.12.2016 № 13-45)

5. Настоящее Постановление вступает в силу с момента опубликования.

Для данного документа приложений нет.

Редакция от 16.01.2017

Начальная версия от 13.06.2015