watermark
Печать

Вид документа: Постановление

Государственный информационно-правовой фонд: Нормативные правовые акты Донецкой Народной Республики

Наименование правотворческого органа: Совет Министров Донецкой Народной Республики

Дата документа: 03.06.2015

Номер документа: 10-53

Заголовок документа: О создании Республиканского ландшафтного парка «Зуевский»

Действие документа: Действующий

Классификатор: 110.010.140 - Особо охраняемые природные территории и объекты

Информация об опубликовании:
    Официальный сайт Донецкой Народной Республики http://dnr-online.su/,
    Официальный сайт Совета Министров Донецкой Народной Республики http://smdnr.ru/,

Дополнительные сведения:

Количество страниц:

watermark
НПА ДНР

Совет Министров
Донецкой Народной Республики

 

Постановление

03.06.2015
№10-53
О создании Республиканского ландшафтного парка «Зуевский»

(в ред. постановления Совета Министров Донецкой Народной Республики от 31.05.2016 № 7-31, от 13.09.2018 № 2-19)

В соответствии с Постановлением Совета Министров Донецкой Народной Республики от 21.07.2014 года № 18-5 «О переходе в государственную собственность Донецкой Народной Республики собственности государства Украина» и в целях реализации республиканской политики в области охраны окружающей природной среды, Совет Министров Донецкой Народной Республики

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать Республиканский ландшафтный парк «Зуевский», как неприбыльное природоохранное государственное учреждение республиканского значения.

2. Главному управлению экологии и природных ресурсов Донецкой Народной Республики разработать и подать на согласование Министерству агропромышленной политики и продовольствия Донецкой Народной Республики Положение о Республиканском ландшафтном парке «Зуевский».

3. Главному управлению экологии и природных ресурсов Донецкой Народной Республики утвердить Положение о Республиканском ландшафтном парке «Зуевский».

4. Назначить исполняющим обязанности директора Республиканского ландшафтного парка «Зуевский» Сидельникова Валерия Михайловича.

5. Исполняющему обязанности директора Республиканского ландшафтного парка «Зуевский» Сидельникову Валерию Михайловичу:

5.1. Провести государственную регистрацию Республиканского ландшафтного парка «Зуевский»;

5.2. Провести инвентаризацию всего имущества, недвижимости, территорий, земельных участков, транспорта, архива, баз данных, вещей, животных, иных имущественных объектов и ресурсов, расположенных на территории Донецкой Народной Республики и принадлежавших ранее Региональному ландшафтному парку «Зуевский» (код ЕДРПОУ 32403900);

5.3. Принять на баланс имущество, указанное в пункте 5.2. настоящего Постановления;

5.4. Разработать и представить Государственному комитету по экологической политике и природным ресурсам при Главе Донецкой Народной Республики для последующей подачи на согласование в Министерство агропромышленной политики и продовольствия Донецкой Народной Республики структуру и штатное расписание Республиканского ландшафтного парка «Зуевский» в соответствии с Постановлением Президиума Совета Министров Донецкой Народной Республики от 18.04.2015 № 6-4 «Об оплате труда работников на основе Единой тарифной сетки разрядов и коэффициентов по оплате труда работников учреждений, заведений и организаций отдельных отраслей бюджетной сферы» с изменениями.

(пп. 5.4. п. 5 в ред. постановления Совета Министров Донецкой Народной Республики от 31.05.2016 № 7-31)

(см. текст в предыдущей редакции)

5.5. Разработать и представить на согласование Министерству агропромышленной политики и продовольствия Донецкой Народной Республики смету Республиканского ландшафтного парка «Зуевский».

5.6. (подпункт искл. в ред. постановления Совета Министров Донецкой Народной Республики от 31.05.2016 № 7-31)

(см. текст в предыдущей редакции)

6. После согласования с Министерством агропромышленной политики и продовольствия Донецкой Народной Республики, Главному управлению экологии и природных ресурсов Донецкой Народной Республики утвердить структуру и штатное расписание Республиканского ландшафтного парка «Зуевский».

(п. 6 введен постановлением Совета Министров Донецкой Народной Республики от 31.05.2016 № 7-31, в ред. постановления Совета Министров Донецкой Народной Республики от 13.09.2018 № 2-19)

(см. текст в предыдущей редакции)

7. Передать Республиканский ландшафтный парк «Зуевский» в ведение Главному управлению экологии и природных ресурсов Донецкой Народной Республики.

8. Министерству финансов Донецкой Народной Республики обеспечить финансирование Республиканского ландшафтного парка «Зуевский». Финансирование оплаты труда работников Республиканского ландшафтного парка «Зуевский» осуществлять в соответствии с утвержденным штатным расписанием, разработанным в соответствии с п. 5.4. настоящего Постановления.

(п. 8 в ред. постановления Совета Министров Донецкой Народной Республики от 31.05.2016 № 7-31)

(см. текст в предыдущей редакции)

9. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на исполняющего обязанности министра агропромышленной политики и продовольствия Донецкой Народной Республики Савенко М.Ю.

10. Настоящее Постановление вступает в силу с момента принятия.

Для данного документа приложений нет.