watermark
Печать

Вид документа: Постановление

Наименование правотворческого органа: Совет Министров Донецкой Народной Республики

Дата документа: 02.09.2015

Номер документа: 17-4

Заголовок документа: О создании Государственного предприятия «Санатории Донбасса» и передаче в состав Государственного предприятия «Санатории Донбасса» имущественных комплексов

Действие документа: Действующий

Классификатор: 140.010.130 - Санаторно-курортное лечение, 030.030.020 - Образование, реорганизация и ликвидация юридических лиц

Информация об опубликовании: Информация не предоставлена правотворческим органом

Дополнительные сведения:

Количество страниц:

watermark
НПА ДНР

Совет Министров
Донецкой Народной Республики

 

Постановление

02.09.2015
№17-4
О создании Государственного предприятия «Санатории Донбасса» и передаче в состав Государственного предприятия «Санатории Донбасса» имущественных комплексов

С целью упорядочения имущественных отношений и регулирования развития санаторно-курортного лечения и оздоровительного отдыха, Совет Министров Донецкой Народной Республики постановляет:

1. Создать Государственное предприятие «Санатории Донбасса».

2. Установить подведомственное подчинение Государственного предприятия «Санатории Донбасса» Министерству молодежи, спорта и туризма Донецкой Народной Республики.

3. Министерству молодежи, спорта и туризма Донецкой Народной Республики наделить необходимым имуществом Государственное предприятие «Санатории Донбасса».

4. Установить, что Государственное предприятие «Санатории Донбасса» является правопреемником имущественных комплексов всех баз отдыха, пансионатов, санаториев и других санаторно-курортных объектов, собственники которых по состоянию на 11 мая 2014 г. зарегистрированы на территории Донецкой области.

5. Назначить директором Государственного предприятия «Санатории Донбасса» Позднякова Романа Викторовича.

6. Директору Государственного предприятия «Санатории Донбасса» разработать и представить на утверждение в Министерство молодежи, спорта и туризма Донецкой Народной Республики уставные документы.

7. Директору Государственного предприятия «Санатории Донбасса» произвести все регистрационные действия в соответствии с действующим законодательством.

8. Контроль исполнения настоящего Постановления возложить на министра молодежи, спорта и туризма Донецкой Народной Республики.

9. Настоящее Постановление вступает в силу с момента принятия.

Председатель Совета Министров
А.В. Захарченко

Для данного документа приложений нет.

В данный документ изменений не вносилось.