watermark
Печать

Вид документа: Постановление

Наименование правотворческого органа: Совет Министров Донецкой Народной Республики

Дата документа: 16.10.2015

Номер документа: 19-36

Заголовок документа: О внесении изменений в Постановление Совета Министров Донецкой Народной Республики № 5-17 от 09.04.2015 г. «О создании Государственного предприятия «Агентство по рекламе и коммуникациям «Продвижение»

Действие документа: Действующий

Классификатор:

Информация об опубликовании: Официальный сайт Донецкой Народной Республики dnr-online.ru, Официальный сайт Совета Министров Донецкой Народной Республики smdnr.ru

Дополнительные сведения:

Количество страниц:

watermark
НПА ДНР

Совет Министров
Донецкой Народной Республики

 

Постановление

16.10.2015
№19-36
О внесении изменений в Постановление Совета Министров Донецкой Народной Республики № 5-17 от 09.04.2015 г. «О создании Государственного предприятия «Агентство по рекламе и коммуникациям «Продвижение»

В связи с необходимостью приведения в соответствие уставных документов государственного предприятия, Совет Министров Донецкой Народной Республики постановляет:

1. Название Постановления Совета Министров Донецкой Народной Республики № 5-17 от 09.04.2015 г. «О создании Государственного предприятия «Агентство по рекламе и коммуникациям «Продвижение» изложить в следующей редакции:

«О создании Государственного предприятия «Агентство по рекламе и массовым коммуникациям «Продвижение».

2. Пункты 1 и 2 Постановления Совета Министров Донецкой Народной Республики № 5-17 от 09.04.2015 г. «О создании Государственного предприятия «Агентство по рекламе и коммуникациям «Продвижение» изложить в следующей редакции:

«1. Создать Государственное предприятие «Агентство по рекламе и массовым коммуникациям «Продвижение».

«2. Государственное предприятие «Агентство по рекламе и массовым коммуникациям «Продвижение» отнести к сфере управления Министерства информации Донецкой Народной Республики».

3. Подпункты 3.1. и 3.2. Постановления Совета Министров Донецкой Народной Республики № 5-17 от 09.04.2015 г. «О создании Государственного предприятия «Агентство по рекламе и коммуникациям «Продвижение» изложить в следующей редакции:

«3.1. Выступить учредителем и утвердить учредительные документы Государственного предприятия «Агентство по рекламе и массовым коммуникациям «Продвижение».

«3.2. Назначить на должность (заключить контракт) директора Государственного предприятия «Агентство по рекламе и массовым коммуникациям «Продвижение» и провести государственную регистрацию предприятия».

4. Настоящее Постановление вступает в силу с момента принятия.

Председатель Совета Министров
А.В. Захарченко

Для данного документа приложений нет.

В данный документ изменений не вносилось.