watermark
Печать

Вид документа: Постановление

Государственный информационно-правовой фонд: Нормативные правовые акты Донецкой Народной Республики

Наименование правотворческого органа: Совет Министров Донецкой Народной Республики

Дата документа: 13.09.2018

Номер документа: 2-7

Заголовок документа: Об утверждении Образцов форменной одежды и знаков различия должностных лиц Региональной службы ветеринарно-санитарного контроля и надзора на границе и транспорте, осуществляющих государственный ветеринарный контроль и надзор

Действие документа: Действующий

Классификатор: 020.010.030 - Территориальные органы исполнительной власти Донецкой Народной Республики

Информация об опубликовании:
    Официальный сайт Донецкой Народной Республики http://dnr-online.su/, 24.10.2018
    Официальный сайт Совета Министров Донецкой Народной Республики http://smdnr.ru/, 24.10.2018

Дополнительные сведения:

Количество страниц:

watermark
НПА ДНР

Совет Министров
Донецкой Народной Республики

 

Постановление

13.09.2018
№2-7
Об утверждении Образцов форменной одежды и знаков различия должностных лиц Региональной службы ветеринарно-санитарного контроля и надзора на границе и транспорте, осуществляющих государственный ветеринарный контроль и надзор

(в ред. постановления Правительства ДНР от 19.06.2020 № 28-5)

В целях обеспечения реализации задач и функций, возложенных на Региональную службу ветеринарно-санитарного контроля и надзора на границе и транспорте, руководствуясь статьями 77 и 78 Конституции Донецкой Народной Республики, Совет Министров Донецкой Народной Республики

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Образцы форменной одежды и знаков различия должностных лиц Региональной службы ветеринарно-санитарного контроля и надзора на границе и транспорте, осуществляющих государственный ветеринарный контроль и надзор (прилагаются).

2. Финансирование расходов, связанных с обеспечением форменной одеждой и знаками различия должностных лиц Региональной службы ветеринарно-санитарного контроля и надзора на границе и транспорте, осуществляющих государственный ветеринарный контроль и надзор, производится за счет средств, полученных Региональной службой ветеринарно-санитарного контроля и надзора на границе и транспорте от приносящей доход деятельности, отраженных на лицевом счете для учета операций со средствами, полученными от приносящей доход деятельности, открытом ей в Республиканском казначействе Донецкой Народной Республики.

(пункт 2 в ред. постановления Правительства ДНР от 19.06.2020 № 28-5)

(см. текст в предыдущей редакции)

3. Министерству агропромышленной политики и продовольствия Донецкой Народной Республики утвердить:

3.1. Правила ношения форменной одежды и знаков различия должностных лиц Региональной службы ветеринарно-санитарного контроля и надзора на границе и транспорте, осуществляющих государственный ветеринарный контроль и надзор.

3.2. Порядок получения, учета и выдачи форменной одежды и знаков различия должностных лиц Региональной службы ветеринарно-санитарного контроля и надзора на границе и транспорте, осуществляющих государственный ветеринарный контроль и надзор.

3.3. Нормы обеспечения форменной одеждой и знаками различия должностных лиц Региональной службы ветеринарно-санитарного контроля и надзора на границе и транспорте, осуществляющих государственный ветеринарный контроль и надзор.

4. Разрешить до 31 декабря 2019 года должностным лицам Региональной службы ветеринарно-санитарного контроля и надзора на границе и транспорте, осуществляющим государственный ветеринарный контроль и надзор, ношение форменной одежды старого образца, установленной ранее до принятия настоящего Постановления.

5. Признать утратившим силу Постановление Совета Министров Донецкой Народной Республики от 10 марта 2017 г. № 3-18 «Об утверждении Образцов форменной одежды и знаков различия для государственных ветеринарных инспекторов Региональной службы ветеринарно-санитарного контроля и надзора на границе и транспорте» (в редакции Постановления Совета Министров Донецкой Народной Республики от 06 ноября 2017 г. №14-16).

6. Настоящее Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Вр.и.о. Председателя Совета Министров
Д.В. Пушилин

Редакция от 23.06.2020

Начальная версия от 24.10.2018