watermark
Печать

Вид документа: Постановление

Наименование правотворческого органа: Совет Министров Донецкой Народной Республики

Дата документа: 02.12.2015

Номер документа: 23-2

Заголовок документа: О внесении изменений в некоторые постановления Совета Министров Донецкой Народной Республики

Действие документа: Действующий

Классификатор: 020.040.040 - Режим чрезвычайных ситуаций

Информация об опубликовании: Официальный сайт Совета Министров Донецкой Народной Республики http://smdnr.ru

Дополнительные сведения:

Количество страниц:

watermark
НПА ДНР

Совет Министров
Донецкой Народной Республики

 

Постановление

02.12.2015
№23-2
О внесении изменений в некоторые постановления Совета Министров Донецкой Народной Республики

В целях урегулирования правоотношений в части привлечения должностных лиц МЧС ДНР к проведению Государственного надзора в области гражданской обороны и государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, Совет Министров Донецкой Народной Республики

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Пункт 5 Положения о государственном надзоре в области гражданской обороны, осуществляемом Министерством по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Донецкой Народной Республики, утвержденного Постановлением Совета Министров Донецкой Народной Республики от 02.06.2015 г. № 10-4, изложить в следующей редакции:

«5. Государственный надзор в области гражданской обороны осуществляется лицами, перечень должностей которых утверждается министром по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Донецкой Народной Республики.».

2. Пункт 5 Положения о государственном надзоре в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, осуществляемом Министерством по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Донецкой Народной Республики, утвержденного Постановлением Совета Министров Донецкой Народной Республики от 02.06.2015 г. № 10-6, изложить в следующей редакции:

«5. Государственный надзор в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера осуществляется лицами, перечень должностей которых утверждается министром по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Донецкой Народной Республики.».

3. Настоящее Постановление вступает в силу с момента опубликования.

Председатель Совета Министров
А.В. Захарченко

Для данного документа приложений нет.

В данный документ изменений не вносилось.