watermark
Печать

Вид документа: Постановление

Наименование правотворческого органа: Совет Министров Донецкой Народной Республики

Дата документа: 12.09.2014

Номер документа: 33-2

Заголовок документа: О мерах по подготовке жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к работе в осенне-зимнем периоде

Действие документа: Действующий

Классификатор: 050.040.000 - Коммунальное хозяйство

Информация об опубликовании: Официальный сайт Донецкой Народной Республики dnr-online.ru, Официальный сайт Совета Министров Донецкой Народной Республики smdnr.ru

Дополнительные сведения:

Количество страниц:

watermark
НПА ДНР

Совет Министров
Донецкой Народной Республики

 

Постановление

12.09.2014
№33-2
О мерах по подготовке жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к работе в осенне-зимнем периоде

В целях своевременной подготовки жилищного фонда, объектов коммунального назначения и социальной сферы:

1. Государственным администрациям, органам местного самоуправления городов и районов:

1) в 3-дневный срок провести проверку хода подготовки (степень готовности) объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к работе в осенне-зимний периоды 2014-2015 гг.

2) подготовить и предоставить расчёт потребности материальных и финансовых ресурсов для завершения ремонтных работ по подготовке объектов ЖКХ и социальной сферы к работе в осенне-зимний период.

3) информацию о степени готовности жилищного фонда, предприятий коммунального хозяйства, организаций и учреждений социальной сферы предоставить в соответствующие профильные министерства к 19 сентября 2014 г.

4) определить количество семей, чьё жильё не подлежит восстановлению до начала отопительного сезона, и решить вопрос расселения их в места временного проживания на осенне-зимний период.

2. Профильным министерствам подготовить и предоставить к 25 сентября 2014 г. информацию о готовности объектов ЖКХ и социальной сферы к работе в осеннее-зимний период 2014-2015 гг.

3. Министерству жилищно-коммунального хозяйства (Рассадников В.Я.) и Министерству топливно-энергетического комплекса (Грановский А.И) доложить на заседании Совета Министров о степени готовности подведомственных предприятий к работе в осенне-зимний период 2014-2015 гг.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Совета Министров по промышленной политике Калеусского А.А. и заместителя Председателя Совета Министров по социальной политике Караман А.А.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.

Председатель Совета Министров
А.В. Захарченко
Министр Совета Министров
Е.Э. Михайлов

Для данного документа приложений нет.

В данный документ изменений не вносилось.