watermark
Печать

Вид документа: Распоряжение

Государственный информационно-правовой фонд: Нормативные правовые акты Донецкой Народной Республики

Наименование правотворческого органа: Совет Министров Донецкой Народной Республики

Дата документа: 10.03.2017

Номер документа: 41

Заголовок документа: О передаче во владение и пользование водных объектов

Действие документа: Действующий

Классификатор: 110.040.060 - Право собственности и другие права на водные объекты, 110.040.080 - Возникновение и прекращение права пользования водными объектами

Информация об опубликовании:
    Официальный сайт Совета Министров Донецкой Народной Республики http://smdnr.ru/, 10.03.2017

Дополнительные сведения:

Количество страниц: 2

watermark
НПА ДНР

Совет Министров
Донецкой Народной Республики

 

Распоряжение

10.03.2017
№41
О передаче во владение и пользование водных объектов

В соответствии с п. 8 ст. 77 Конституции Донецкой Народной Республики, в целях решения задач по обеспечению безопасности Донецкой Народной Республики:

1. Передать во владение и пользование Министерства государственной безопасности Донецкой Народной Республики водные объекты (включая гидротехнические сооружения), расположенные на территории города Макеевки в Советском районе:

— на балке Гнилая, бассейн реки Крынка, площадь водного зеркала 24,4 га, объем 874 тыс. м. куб. Данному пруду присвоен номер 99 согласно Перечню водных объектов в разрезе районов и городов по Донецкой Народной Республике;

— на балке Гнилая, бассейн реки Крынка, площадь водного зеркала 5,19 га, объем 116 тыс. м. куб. Данному пруду присвоен номер 100 согласно Перечню водных объектов в разрезе районов и городов по Донецкой Народной Республике.

2. Администрации города Макеевка передать, а Министерству государственной безопасности Донецкой Народной Республики принять на баланс гидротехнические сооружения, указанные в пункте 1 настоящего Распоряжения.

3. Министерству государственной безопасности Донецкой Народной Республики оформить право постоянного пользования земельными участками для нужд государственной безопасности Донецкой Народной Республики ориентировочной площадью 85 га, расположенными в административных границах г. Макеевка в соответствии с действующим на территории Донецкой Народной Республики законодательством.

4. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения возложить на Министра государственной безопасности Донецкой Народной Республики Павленко В.Н.

5. Настоящее Распоряжение вступает в силу с момента принятия.

Председатель Совета Министров
А.В. Захарченко

Для данного документа приложений нет.

В данный документ изменений не вносилось.