watermark
Печать

Вид документа: Распоряжение

Государственный информационно-правовой фонд: Нормативные правовые акты Донецкой Народной Республики

Наименование правотворческого органа: Совет Министров Донецкой Народной Республики

Дата документа: 06.11.2017

Номер документа: 56

Заголовок документа: О продлении срока действия разрешения на разработку проекта землеустройства по отводу земельного участка

Действие документа: Действующий

Классификатор: 110.020.050 - Землеустройство. Землеустроительный процесс. Установление границ, 110.020.090 - Оборот земельных участков

Информация об опубликовании:
    Официальный сайт Совета Министров Донецкой Народной Республики http://smdnr.ru/, 06.11.2017

Дополнительные сведения:

Количество страниц: 1

watermark
НПА ДНР

Совет Министров
Донецкой Народной Республики

 

Распоряжение

06.11.2017
№56
О продлении срока действия разрешения на разработку проекта землеустройства по отводу земельного участка

На основании Распоряжения Совета Министров Донецкой Народной Республики от 17 декабря 2016 г. №60 «О предоставлении разрешения на разработку проекта землеустройства по отводу земельного участка» и ходатайства Государственного учреждения культуры «Донецкий республиканский краеведческий музей» о продлении срока действия разрешения на разработку проекта землеустройства по отводу земельного участка, руководствуясь пунктом 4.3 Временного порядка предоставления в постоянное пользование и передачи в аренду земельных участков на территории Донецкой Народной Республики, утвержденного Постановлением Совета Министров Донецкой Народной Республики от 02 сентября 2015 г. № 17-15:

1. Продлить Государственному учреждению культуры «Донецкий республиканский краеведческий музей» на шесть месяцев действие разрешения на разработку проекта землеустройства по отводу земельного участка ориентировочной площадью 35 га из земель природно-заповедного и другого природоохранного назначения на территории Шахтерского района Донецкой Народной Республики.

2. Настоящее Распоряжение вступает в силу со дня подписания и распространяется на отношения, возникшие с 16 июля 2017 года.

Председатель Совета Министров
А.В. Захарченко

Для данного документа приложений нет.

В данный документ изменений не вносилось.