watermark
Печать

Вид документа: Постановление

Государственный информационно-правовой фонд: Нормативные правовые акты Донецкой Народной Республики

Наименование правотворческого органа: Совет Министров Донецкой Народной Республики

Дата документа: 26.04.2017

Номер документа: 6-16

Заголовок документа: О признании утратившим силу Постановления Совета Министров Донецкой Народной Республики от 12.02.2016 г. № 1-21 «О переименовании научно-исследовательских институтов и передаче их в двойное подчинение Республиканскому Центру научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ и Министерству образования и науки Донецкой Народной Республики»

Действие документа: Действующий

Классификатор:

Информация об опубликовании:
    Информация не предоставлена ,

Дополнительные сведения:

Количество страниц:

watermark
НПА ДНР

Совет Министров
Донецкой Народной Республики

 

Постановление

26.04.2017
№6-16
О признании утратившим силу Постановления Совета Министров Донецкой Народной Республики от 12.02.2016 г. № 1-21 «О переименовании научно-исследовательских институтов и передаче их в двойное подчинение Республиканскому Центру научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ и Министерству образования и науки Донецкой Народной Республики»

С целью оптимизации структуры управления научными учреждениями, обеспечения принципа единоначалия Совет Министров Донецкой Народной Республики

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Признать утратившим силу Постановление Совета Министров Донецкой Народной Республики от 12.02.2016 г. № 1-21 «О переименовании научно-исследовательских институтов и передаче их в двойное подчинение Республиканскому Центру научно-исследовательских и опытно-­конструкторских работ и Министерству образования и науки Донецкой Народной Республики».

2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Председатель Совета Министров
А.В. Захарченко

Для данного документа приложений нет.

В данный документ изменений не вносилось.