watermark
Печать

Вид документа: Постановление

Государственный информационно-правовой фонд: Государственный реестр нормативных правовых актов Донецкой Народной Республики , Нормативные правовые акты Донецкой Народной Республики

Наименование правотворческого органа: Совет Министров Донецкой Народной Республики

Дата документа: 01.08.2017

Номер документа: 9-4

Заголовок документа: Об утверждении срока действия лицензии на осуществление хозяйственной деятельности по выпуску и проведению лотерей и Перечня документов, прилагаемых к заявлению о выдаче указанной лицензии

Действие документа: Действующий

Классификатор: 020.030.070 - Лицензирование отдельных видов деятельности

Информация об опубликовании:
    Информация не предоставлена ,

Дополнительные сведения:

Количество страниц:

watermark
НПА ДНР

Совет Министров
Донецкой Народной Республики

 

Постановление

01.08.2017
№9-4
Об утверждении срока действия лицензии на осуществление хозяйственной деятельности по выпуску и проведению лотерей и Перечня документов, прилагаемых к заявлению о выдаче указанной лицензии

С целью организации лицензирования хозяйственной деятельности по выпуску и проведению лотерей, на основании части четвертой статьи 11, части четвертой статьи 15 Закона Донецкой народной Республики от 27.02.2015 № 18-IHC «О лицензировании отдельных видов хозяйственной деятельности» Совет Министров Донецкой Народной Республики

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить, что срок действия лицензии на осуществление хозяйственной деятельности по выпуску и проведению лотерей составляет пять лет.

2. Утвердить Перечень документов, прилагаемых к заявлению о выдаче лицензии на осуществление хозяйственной деятельности по выпуску и проведению лотерей (прилагается).

3. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

Председатель Совета Министров
А.В. Захарченко

ПЕРЕЧЕНЬ

документов, прилагаемых к заявлению о выдаче лицензии на осуществление хозяйственной деятельности по выпуску и проведению лотерей

К заявлению о выдаче лицензии на осуществление хозяйственной деятельности по выпуску и проведению лотерей, соискатель лицензии лично или через уполномоченный им орган (лицо), прилагает следующие документы:

1. Копии документов, подтверждающих полномочия представителя соискателя лицензии, заверенные уполномоченным лицом соискателя лицензии.

 2. Копия свидетельства о государственной регистрации соискателя лицензии, заверенная уполномоченным лицом соискателя лицензии.

3. Справка из Единого государственного реестра юридических лиц и физических лиц-предпринимателей Донецкой Народной Республики.

 4. Копия справки о включении юридического лица в Реестр статистических единиц, заверенная уполномоченным лицом соискателя лицензии.

5. Копии учредительных документов, заверенные уполномоченным лицом соискателя лицензии.

6. Копии приказов о назначении руководителя, заместителя и главного бухгалтера, заверенные уполномоченным лицом соискателя лицензии.

 7. Копии паспорта руководителя, заместителя и главного бухгалтера соискателя лицензии.

8. Условия выпуска и проведения лотерей в двух экземплярах за подписью уполномоченного лица соискателя лицензии.

9. Справка территориальной налоговой инспекции по месту регистрации соискателя лицензии об отсутствии задолженности по платежам в бюджет.

10. Банковские реквизиты соискателя лицензии.

11. Справка из Центрального Республиканского Банка Донецкой Народной Республики о наличие денежных средств на счетах соискателя лицензии.

12. Бухгалтерский баланс соискателя лицензии на последнюю отчетную дату (с приложением отчета о прибыли и убытках).

 13. Копия договора с юридическим лицом, которое имеет технические возможности на осуществление деятельности по разработке и производству бланков строгой отчетности, а также специальных материалов для защиты от подделки.

14. Копии документов, подтверждающих наличие у соискателя лицензии права собственности или иного законного основания использования зданий, помещений, необходимых для осуществления хозяйственной деятельности по выпуску и проведению лотерей, заверенные уполномоченным лицом соискателя лицензии.

 15. Rопия Уведомления о постановке на учет в Уполномоченном органе субъектов первичного финансового мониторинга и физических лиц-предпринимателей.

16. Опись документов, предоставленных в орган лицензирования в двух экземплярах.

При оформлении заявления соискатель лицензии предъявляет оригиналы документов, указанных в пунктах 12, 47, 1315 Перечня.

Соискатель лицензии несет ответственность за достоверность предоставленной информации в соответствии с законодательством Донецкой Народной Республики.

Для данного документа приложений нет.

В данный документ изменений не вносилось.