watermark
Печать

Вид документа: Распоряжение

Государственный информационно-правовой фонд: Нормативные правовые акты Донецкой Народной Республики

Наименование правотворческого органа: Администрация Главы Донецкой Народной Республики

Дата документа: 26.02.2020

Номер документа: 60

Заголовок документа: Об организации подготовки населенных пунктов Донецкой Народной Республики к весенне-летнему периоду 2020 года

Действие документа: Действующий

Классификатор: 010.000.000 - Конституционный строй, 050.040.000 - Коммунальное хозяйство

Информация об опубликовании:
    2. Официальный сайт Главы Донецкой Народной Республики http://denis-pushilin.ru/, 26.02.2020

Дополнительные сведения:

Количество страниц: 2

watermark
НПА ДНР

Администрация Главы
Донецкой Народной Республики

 

Распоряжение

26.02.2020
№60
Об организации подготовки населенных пунктов Донецкой Народной Республики к весенне-летнему периоду 2020 года

(в ред. Распоряжения Главы ДНР от 27.03.2020 № 107)

В целях комплексной подготовки к весенне-летнему периоду 2020 года, Празднику весны и труда, Дню Победы, Дню Донецкой Народной Республики (Дню Республики), а также обеспечения надлежащего санитарного порядка после окончания зимнего периода на территории Донецкой Народной Республики

РАСПОРЯЖАЮСЬ:

1.(пункт 1 утратил силу с 27.03.2020 Распоряжением Главы ДНР от 27.03.2020 № 107)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. Утвердить План мероприятий по благоустройству населенных пунктов Донецкой Народной Республики (приложение 1).

3. Администрациям районов и городов Донецкой Народной Республики:

3.1. Разработать и утвердить для соответствующих административно-территориальных единиц план мероприятий по благоустройству населенных пунктов Донецкой Народной Республики согласно приложению 1 к настоящему Распоряжению.

3.2. Разработать и утвердить план проведения работ по благоустройству населенных пунктов Донецкой Народной Республики согласно приложению 2 к настоящему Распоряжению.

3.3. План мероприятий по благоустройству населенных пунктов Донецкой Народной Республики и план проведения работ по благоустройству населенных пунктов Донецкой Народной Республики представить в Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Донецкой Народной Республики в срок до 13 марта 2020 года.

3.4. Организовать участие населения, предприятий, учреждений и  организаций всех форм собственности, которые находятся на подведомственной территории соответствующей администрации, в проведении работ по благоустройству населенных пунктов Донецкой Народной Республики.

3.5. Начиная с 30 марта 2020 года каждый понедельник до 12:00 представлять в Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Донецкой Народной Республики отчет о проведении работ по благоустройству населенных пунктов Донецкой Народной Республики согласно приложению 3 к настоящему Распоряжению. Итоговый отчет представить до 22 мая 2020 года.

3.6. Обеспечить освещение в средствах массовой информации мероприятий, связанных с проведением работ по благоустройству населенных пунктов Донецкой Народной Республики.

4. Республиканским органам исполнительной власти  Донецкой Народной Республики обеспечить участие подведомственных предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности в проведении работ по благоустройству на соответствующих административно-территориальных единицах Донецкой Народной Республики.

5. Министерству строительства и жилищно-коммунального хозяйства Донецкой Народной Республики в срок до 29 мая 2020 года представить информацию в Администрацию Главы Донецкой Народной Республики о выполнении Плана мероприятий по благоустройству населенных пунктов Донецкой Народной Республики.

6. Контроль исполнения настоящего Распоряжения возложить на Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Донецкой Народной Республики.

7. Настоящее Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Донецкой Народной Республики
Д.В. Пушилин

Для данного документа приложений нет.

Редакция от 27.03.2020

Начальная версия от 26.02.2020