watermark
Печать

Вид документа: Приказ

Государственный информационно-правовой фонд: Государственный реестр нормативных правовых актов Донецкой Народной Республики , Нормативные правовые акты Донецкой Народной Республики

Наименование правотворческого органа: Министерство доходов и сборов Донецкой Народной Республики

Дата документа: 24.09.2019

Номер документа: 357

Дата государственной регистрации: 15.10.2019

Регистрационный номер: 3480

Заголовок документа: О внесении изменений в форму налоговой декларации по транспортному налогу и Порядок её заполнения и предоставления

Действие документа: Действующий

Классификатор: 080.100.070 - Налоговая отчетность и налоговый контроль

Информация об опубликовании:
    Официальный сайт Министерства доходов и сборов Донецкой Народной Республики http://mdsdnr.ru/, 18.10.2019

Дополнительные сведения:

Количество страниц: 10

watermark
НПА ДНР

Министерство доходов и сборов
Донецкой Народной Республики

 

Приказ

24.09.2019
№357
НПА ДНР
МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ
ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ

ЗАРЕГИСТРИРОВАН
Регистрационный № 3480
от   «15» октября 2019  г.
О внесении изменений в форму налоговой декларации по транспортному налогу и Порядок её заполнения и предоставления

С целью усовершенствования формы отчетности по транспортному налогу Донецкой Народной Республики, руководствуясь подпунктом 3.1.82 пункта 3.1 Раздела III Положения о Министерстве доходов и сборов, утвержденного Постановлением Правительства Донецкой Народной Республики от 12 сентября 2019 года № 25-20, пунктом 27.7 статьи 27 Закона Донецкой Народной Республики «О налоговой системе», пунктом 3.1 Раздела III Порядка уплаты транспортного налога, утвержденного Постановлением Совета Министров Донецкой Народной Республики от 26 сентября 2016 года № 11-5 (с изменениями и дополнениями),

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести изменения в форму налоговой декларации по транспортному налогу, утвержденную приказом Министерства доходов и сборов Донецкой Народной Республики от 12 февраля 2016 года № 40 «Об утверждении формы налоговой декларации по транспортному налогу и Порядка ее заполнения», зарегистрированным в Министерстве юстиции Донецкой Народной Республики 25 февраля 2016 за регистрационным № 1034, изложив её в новой редакции, которая прилагается.

2. Внести изменения в Порядок заполнения и предоставления юридическими лицами налоговой декларации по транспортному налогу, утвержденный приказом Министерства доходов и сборов Донецкой Народной Республики от 12 февраля 2016 года № 40 «Об утверждении формы налоговой декларации по транспортному налогу и Порядка ее заполнения», зарегистрированный в Министерстве юстиции Донецкой Народной Республики 25 февраля 2016 года за регистрационным № 1034, изложив его в новой редакции, которая прилагается.

3. Директору Департамента администрирования налогоплательщиков обеспечить представление настоящего Приказа на государственную регистрацию в Министерство юстиции Донецкой Народной Республики.

4. Директору Департамента правовой работы обеспечить опубликование настоящего Приказа на сайте Министерства доходов и сборов Донецкой Народной Республики, а также на официальном сайте Донецкой Народной Республики.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Первого заместителя Министра доходов и сборов Донецкой Народной Республики Кашникову З.В.

6. Настоящий Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Министр
Е.Е. Лавренов
В данный документ изменений не вносилось.