watermark
Печать

Вид документа: Приказ

Государственный информационно-правовой фонд: Государственный реестр нормативных правовых актов Донецкой Народной Республики , Нормативные правовые акты Донецкой Народной Республики

Наименование правотворческого органа: Министерство здравоохранения Донецкой Народной Республики

Дата документа: 09.11.2015

Номер документа: 012.1/526

Дата государственной регистрации: 04.01.2016

Регистрационный номер: 876

Заголовок документа: Об утверждении форм первичной учетной документации, которые используются в медико-социальных экспертных комиссиях, и Инструкций по их заполнению

Действие документа: Действующий

Классификатор: 140.010.080 - Медицинская документация

Информация об опубликовании:
    Официальный сайт Министерства здравоохранения Донецкой Народной Республики http://mzdnr.ru/, 12.01.2016

Дополнительные сведения:

Количество страниц:

watermark
НПА ДНР

Министерство здравоохранения
Донецкой Народной Республики

 

Приказ

09.11.2015
№012.1/526
НПА ДНР
МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ
ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ

ЗАРЕГИСТРИРОВАН
Регистрационный № 876
от   «04» января 2016  г.
Об утверждении форм первичной учетной документации, которые используются в медико-социальных экспертных комиссиях, и Инструкций по их заполнению

С целью приведения в соответствие с законодательством системы учета и отчетности службы медико-социальной экспертизы, в соответствии с п.п. 7, 11, 13 Положения о Министерстве здравоохранения Донецкой Народной Республики, утвержденного Постановлением Совета Министров Донецкой Народной Республики от 10.01.2015 № 1-33, п.1.9. Положения о медико-социальной экспертизе, утвержденного постановлением Совета Министров Донецкой Народной Республики от 24.07.2015 № 14-21,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить формы первичной учетной документации:

1.1. Форму № 156-1/у «Выписка из акта освидетельствования медико-социальной экспертной комиссией по определению медицинских показаний для обеспечения инвалида автомобилем с ручным управлением и коляской с электроприводом» и Инструкцию по ее заполнению, Приложение 1.

1.2. Форму № 157-1/у «Выписка из акта освидетельствования медико-социальной экспертной комиссией» и Инструкцию по ее заполнению, Приложение 2.

1.3. Форму № 158/у «Справка о результатах определения у застрахованного лица степени утраты профессиональной трудоспособности в процентах» и Инструкцию по ее заполнению, Приложение 3.

1.4. Форму № 158-1/у «Выписка из акта освидетельствования медико-социальной экспертной комиссией о результатах определения степени утраты профессиональной трудоспособности в процентах, нуждаемости в предоставлении медицинской и социальной помощи» и Инструкцию по ее заполнению, Приложение 4.

1.5. Форму № 168-1/у «Справка о причинно-следственной связи смерти с профессиональным заболеванием или трудовым увечьем», и Инструкцию по ее заполнению, Приложение 5.

2. Утвердить «Инструкцию о порядке выдачи дубликатов» форм первичной учетной документации, утвержденных настоящим приказом, Приложение 6.

3. Установить, что персональные данные, которые содержатся в формах первичной учетной документации, утвержденных настоящим приказом, обрабатываются в соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных.

4. Руководителю Республиканского Центра медико-социальной экспертизы принять соответствующие меры к обеспечению медико-социальных экспертных комиссий бланками утвержденных форм.

5. Председателям республиканских, межрайонных медико-социальных экспертных комиссий обеспечить учет форм первичной учетной документации, утвержденных настоящим приказом, контроль за их использованием, сроками хранения.

6. Контроль исполнения приказа возложить на Директора Департамента организации медицинской помощи Министерства здравоохранения Китик Л.И.

7.  Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Министр
В.В. Кучковой
В данный документ изменений не вносилось.