watermark
Печать

Вид документа: Приказ

Государственный информационно-правовой фонд: Нормативные правовые акты Донецкой Народной Республики

Наименование правотворческого органа: Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Донецкой Народной Республики

Дата документа: 07.06.2016

Номер документа: 97-нпа

Дата государственной регистрации: 19.12.2016

Регистрационный номер: 1765

Заголовок документа: О внесении изменений в Лицензионные условия осуществления хозяйственной деятельности по централизованному водоснабжению и водоотведению

Действие документа: Действующий

Классификатор: 020.030.070 - Лицензирование отдельных видов деятельности, 050.040.070 - Водоснабжение

Информация об опубликовании:
    Информация не предоставлена ,

Дополнительные сведения:

Количество страниц:

watermark
НПА ДНР

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства
Донецкой Народной Республики

 

Приказ

07.06.2016
№97-нпа
НПА ДНР
МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ
ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ

ЗАРЕГИСТРИРОВАН
Регистрационный № 1765
от   «19» декабря 2016  г.
О внесении изменений в Лицензионные условия осуществления хозяйственной деятельности по централизованному водоснабжению и водоотведению

С целью оптимизации процесса лицензирования осуществления хозяйственной деятельности по централизованному водоснабжению и водоотведению, на основании пунктов 3.40., 4.14. Положения о Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства, утвержденного постановлением Совета Министров Донецкой Народной Республики от 22 июля 2015 года № 13-25, части 1 статьи 7 Закона Донецкой Народной Республики «О лицензировании отдельных видов хозяйственной деятельности»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести изменения в Лицензионные условия осуществления хозяйственной деятельности по централизованному водоснабжению и водоотведению, утвержденные приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Донецкой Народной Республики от 08 июня 2015 года № 3нпа, зарегистрированные в Министерстве юстиции Донецкой Народной Республики 30 июня 2015 года за регистрационным № 250, изложив их в новой редакции, которая прилагается.

2. Юридическому отделу в установленном порядке подать настоящий приказ на государственную регистрацию в Министерство юстиции Донецкой Народной Республики.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Донецкой Народной Республики Кижаева В.Ф.

4. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней с даты его государственной регистрации, но не ранее, даты официального опубликования.

Министр
С.С. Наумец
В данный документ изменений не вносилось.