watermark
Перейти к текущей редакции Печать

Вид документа: Приказ

Наименование правотворческого органа: Министерство юстиции Донецкой Народной Республики

Дата документа: 22.04.2016

Номер документа: 335

Дата государственной регистрации: 27.04.2016

Регистрационный номер: 1221

Заголовок документа: Об утверждении размера платы за получение официально заверенных копий нормативных правовых актов или выдержек из них по запросам юридических и физических лиц из Государственной информационной системы нормативных правовых актов Донецкой Народной Республики

Действие документа: Архивная версия

Классификатор: 190.020.090 - Иные виды деятельности органов юстиции

Информация об опубликовании:
    Официальный сайт Министерства юстиции Донецкой Народной Республики http://minjust-dnr.ru/, 28.04.2016

Дополнительные сведения:

Количество страниц:

watermark
НПА ДНР

Министерство юстиции
Донецкой Народной Республики

 

Приказ

22.04.2016
№335
НПА ДНР
МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ
ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ

ЗАРЕГИСТРИРОВАН
Регистрационный № 1221
от   «27» апреля 2016  г.
Об утверждении размера платы за получение официально заверенных копий нормативных правовых актов или выдержек из них по запросам юридических и физических лиц из Государственной информационной системы нормативных правовых актов Донецкой Народной Республики

В соответствии с частью шестой статьи 62 Закона Донецкой Народной Республики «О нормативных правовых актах», принятого 07.08.2015 Постановлением Народного Совета Донецкой Народной Республики № I-276П-НС, руководствуясь Положением о Министерстве юстиции Донецкой Народной Республики, утвержденным Постановлением Совета Министров Донецкой Народной Республики от 03.06.2015 № 10-36, Порядком ведения Государственной информационной системы нормативных правовых актов Донецкой Народной Республики и осуществления систематизации нормативных правовых актов, содержащихся в ней, утвержденным Постановлением Совета Министров Донецкой Народной Республики от 12.02.2016 № 1-17 и согласно Экономического обоснования размера платы за получение официально заверенных копий нормативных правовых актов или выдержек из них,

П Р И К А З Ы В А Ю:

1. Утвердить плату за получение официально заверенных копий нормативных правовых актов или выдержек из них по запросам юридических и физических лиц из Государственной информационной системы нормативных правовых актов Донецкой Народной Республики в размере 2,00 рос. руб. за копирование/распечатывание одной страницы формата А4.

2. Установить, что:

2.1. Плата за осуществление действий, указанных в пункте 1 настоящего Приказа, производится в безналичной форме. Подтверждением перечисления суммы платежа является платежный документ банковского учреждения, действующего на территории Донецкой Народной Республики.

Информация о банковских реквизитах счетов для зачисления платежа за осуществление действий, указанных в пункте 1 настоящего Приказа размещается на официальном сайте и информационном стенде Министерства юстиции Донецкой Народной Республики, а также на информационных стендах, расположенных в помещениях районных, городских, горрайонных отделах юстиции Министерства юстиции Донецкой Народной Республики.

2.2. Плательщиками платежа за осуществление действий, указанных в пункте 1 настоящего Приказа, являются юридические или физические лица, которые несут ответственность за правильность, полноту и своевременность зачисления денежных средств в Республиканский бюджет Донецкой Народной Республики.

2.3. Перечисленная плательщиком сумма за осуществление действий, указанных в пункте 1 настоящего Приказа, в полном объеме зачисляется в Республиканский бюджет Донецкой Народной Республики и используется в соответствии с законодательством Донецкой Народной Республики.

2.4. Плата за получение копий нормативных правовых актов или выдержек из них не взимается по запросам органов государственной власти или органов местного самоуправления, их должностных лиц.

3. Начальнику отдела государственного реестра нормативных правовых актов передать настоящий Приказ на регистрацию в Департамент регистрации нормативных правовых актов Министерства юстиции Донецкой Народной Республики.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на и.о. заместителя Министра юстиции Донецкой Народной Республики А.С. Шамова.

5. Настоящий Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

И.о. Министра
Е.В. Радомская

Для данного документа приложений нет.

Редакция от 06.09.2017

Начальная версия от 28.04.2016