watermark
Печать

Вид документа: Распоряжение

Государственный информационно-правовой фонд: Нормативные правовые акты Донецкой Народной Республики

Наименование правотворческого органа: Правительство Донецкой Народной Республики

Дата документа: 31.05.2022

Номер документа: 153

Заголовок документа: О создании Межведомственной комиссии по признанию задолженности по арендной плате и иным платежам за государственное имущество, а также иное имущество, относящееся к сфере управления Фонда государственного имущества Донецкой Народной Республики, безнадежной и ее списанию

Действие документа: Действующий

Классификатор: 030.120.000 - Договоры и другие обязательства, 010.110.000 - Совет Министров Донецкой Народной Республики, 080.050.040 - Государственный долг

Информация об опубликовании:
    Официальный сайт Правительства Донецкой Народной Республики http://pravdnr.ru/, 01.06.2022

Дополнительные сведения:

Количество страниц: 8

watermark
НПА ДНР

Правительство
Донецкой Народной Республики

 

Распоряжение

31.05.2022
№153
О создании Межведомственной комиссии по признанию задолженности по арендной плате и иным платежам за государственное имущество, а также иное имущество, относящееся к сфере управления Фонда государственного имущества Донецкой Народной Республики, безнадежной и ее списанию

Руководствуясь статьями 77, 78 Конституции Донецкой Народной Республики, статьей 23 Закона Донецкой Народной Республики от 30 ноября 2018 года № 02-ПНС «О Правительстве Донецкой Народной Республики», во исполнение подпункта 2.2 пункта 2 Указа Главы Донецкой Народной Республики от 18 февраля 2021 года № 47 «О некоторых вопросах признания задолженности по арендной плате и иным платежам за государственное имущество, а также иное имущество, относящееся к сфере управления Фонда государственного имущества Донецкой Народной Республики, безнадежной и ее списания»:

1. Создать Межведомственную комиссию по признанию задолженности по арендной плате и иным платежам за государственное имущество, а также иное имущество, относящееся к сфере управления Фонда государственного имущества Донецкой Народной Республики, безнадежной и ее списанию.

2. Утвердить Положение о Межведомственной комиссии по признанию задолженности по арендной плате и иным платежам за государственное имущество, а также иное имущество, относящееся к сфере управления Фонда государственного имущества Донецкой Народной Республики, безнадежной и ее списанию (приложение 1).

3. Утвердить состав Межведомственной комиссии по признанию задолженности по арендной плате и иным платежам за государственное имущество, а также иное имущество, относящееся к сфере управления Фонда государственного имущества Донецкой Народной Республики, безнадежной и ее списанию (приложение 2).

4. Председателем Межведомственной комиссии по признанию задолженности по арендной плате и иным платежам за государственное имущество, а также иное имущество, относящееся к сфере управления Фонда государственного имущества Донецкой Народной Республики, безнадежной и ее списанию (далее — Межведомственная комиссия) определить Председателя Фонда государственного имущества Донецкой Народной Республики.

5. Органам государственной власти Донецкой Народной Республики, иным государственным органам Донецкой Народной Республики, входящим в состав Межведомственной комиссии, в течение 15 (пятнадцати) дней со дня вступления в силу настоящего Распоряжения направить председателю Межведомственной комиссии информацию о делегировании своего уполномоченного представителя в состав Межведомственной комиссии.

6. Фонду государственного имущества Донецкой Народной Республики обеспечить организацию работы Межведомственной комиссии.

7. Настоящее Распоряжение вступает в силу со дня подписания.

Председатель Правительства
А.Е. Ананченко
В данный документ изменений не вносилось.