watermark
Печать

Вид документа: Распоряжение

Наименование правотворческого органа: Правительство Донецкой Народной Республики

Дата документа: 13.12.2018

Номер документа: 7

Заголовок документа: О закреплении государственного имущества на праве оперативного управления за Министерством юстиции Донецкой Народной Республики

Действие документа: Действующий

Классификатор: 030.090.110 - Право хозяйственного ведения. Право оперативного управления

Информация об опубликовании:
    Официальный сайт Совета Министров Донецкой Народной Республики http://smdnr.ru/, 13.12.2018

Дополнительные сведения:

Количество страниц:

watermark
НПА ДНР

Правительство
Донецкой Народной Республики

 

Распоряжение

13.12.2018
№7
О закреплении государственного имущества на праве оперативного управления за Министерством юстиции Донецкой Народной Республики

В целях обеспечения деятельности Министерства юстиции Донецкой Народной Республики, его структурных и территориальных подразделений, а также Государственных служб, руководствуясь статьей 77 Конституции Донецкой Народной Республики:

1. Закрепить на праве оперативного управления объект недвижимого имущества — здание, литера А-1, площадью 427,9 кв.м., расположенное по адресу: Донецкая Народная Республика, г. Донецк, ул. Робеспьера, д. 41а, за Министерством юстиции Донецкой Народной Республики.

2. Министерству юстиции Донецкой Народной Республики:

2.1. Провести инвентаризацию, принять на баланс, а также обеспечить сохранность и целевое использование имущества, указанного в пункте 1 настоящего Распоряжения.

2.2. Зарегистрировать право оперативного управления на объект недвижимого имущества, указанный в пункте 1 настоящего Распоряжения, в соответствии с Законом Донецкой Народной Республики от 24 июня 2016 года № 141-IНС «О государственной регистрации вещных прав на недвижимое имущество и их ограничений (обременений)».

2.3. После принятия на баланс и регистрации права оперативного управления на объект недвижимого имущества, указанный в пункте 1 настоящего Распоряжения, направить в Фонд государственного имущества Донецкой Народной Республики соответствующую информацию.

3. Контроль исполнения настоящего Распоряжения возложить на Министра юстиции Донецкой Народной Республики Сироватко Ю.Н.

4. Настоящее Распоряжение вступает в силу со дня принятия.

Председатель Правительства
А.Е. Ананченко

Для данного документа приложений нет.

В данный документ изменений не вносилось.