watermark
Печать

Вид документа: Постановление

Государственный информационно-правовой фонд: Нормативные правовые акты Донецкой Народной Республики

Наименование правотворческого органа: Центральная избирательная комиссия Донецкой Народной Республики

Дата документа: 20.09.2022

Номер документа: 97

Заголовок документа: О формировании территориальных комиссии для проведения референдума Донецкой Народной Республики по вопросу о вхождении в состав Российской Федерации на правах субъекта Российской Федерации

Действие документа: Действующий

Классификатор: 010.080.000 - Референдум. Выборы. Избирательная система, 010.080.010 - Референдум

Информация об опубликовании:
    Официальный сайт Центральной избирательной комиссии Донецкой Народной Республики http://cikdnr.su/,

Дополнительные сведения:

Количество страниц: 2

watermark
НПА ДНР

Центральная избирательная комиссия
Донецкой Народной Республики

 

Постановление

20.09.2022
№97
О формировании территориальных комиссии для проведения референдума Донецкой Народной Республики по вопросу о вхождении в состав Российской Федерации на правах субъекта Российской Федерации

В соответствии с частью 3 статьи 6 Закона Донецкой Народной Республики от 20 сентября 2022 года № № 410-IIНС «О референдуме Донецкой Народной Республики по вопросу о вхождении в состав Российской Федерации на правах субъекта Российской Федерации», пунктами 2.1 — 2.3 и 2.5 Порядка подготовки и проведения референдума по вопросу о вхождении в состав Российской Федерации на правах субъекта Российской Федерации, утвержденного постановлением Центральной избирательной комиссии Донецкой Народной Республики от 20 сентября 2022 года № 93, Центральная избирательная комиссия Донецкой Народной Республики постановляет:

1. Определить количество членов каждой территориальной комиссии референдума с правом решающего голоса для проведения референдума Донецкой Народной Республики по вопросу о вхождении в состав Российской Федерации на правах субъекта Российской Федерации в количестве 7 членов комиссии.

2. Сформировать территориальные комиссии референдума для проведения референдума Донецкой Народной Республики по вопросу о вхождении в состав Российской Федерации на правах субъекта Российской Федерации и утвердить персональные составы территориальных комиссий в соответствии с приложением № 1 к настоящему постановлению.

3. Назначить председателей, заместителей председателей и секретарей территориальных комиссий референдума в соответствии с приложением № 2 к настоящему постановлению.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его принятия.

5. Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление на официальном сайте Центральной избирательной комиссии Донецкой Народной Республики.

Председатель Центральной избирательной комиссии Донецкой Народной Республики
В.Ю. Высоцкий

Для данного документа приложений нет.

В данный документ изменений не вносилось.