watermark
Печать

Вид документа: Распоряжение

Наименование правотворческого органа: Президиум Правительства Донецкой Народной Республики

Дата документа: 25.07.2019

Номер документа: 72

Заголовок документа: Об обустройстве пункта пограничного и таможенного контроля «Оленовка»

Действие документа: Действующий

Классификатор: 100.170.040 - Перемещение через таможенную границу Донецкой Народной Республики валюты, товаров и транспортных средств физическими лицами

Информация об опубликовании:
    Официальный сайт Совета Министров Донецкой Народной Республики http://smdnr.ru/, 29.07.2019

Дополнительные сведения:

Количество страниц: 2

watermark
НПА ДНР

Президиум Правительства
Донецкой Народной Республики

 

Распоряжение

25.07.2019
№72
Об обустройстве пункта пограничного и таможенного контроля «Оленовка»

С целью обеспечения надлежащих условий для жителей Донецкой Народной Республики при пересечении линии разграничения, осуществления пограничного, таможенного и других видов контроля лиц, транспортных средств, грузов и товаров, руководствуясь статьями 77, 78 Конституции Донецкой Народной Республики, частями 1, 2 статьи 23 Закона Донецкой Народной Республики от 30.11.2018 № 02-IIHC «О Правительстве Донецкой Народной Республики», Правительство Донецкой Народной Республики,

1. Определить Заказчиком работ по строительству пункта пограничного и таможенного контроля «Оленовка» в Ленинском районе г. Донецка на автодороге Н-20 Славянск – Донецк – Мариуполь км. 152+000 (ППТК «Оленовка») (далее – работы) Министерство доходов и сборов Донецкой Народной Республики (далее – Заказчик работ).

2. Министерству строительства и жилищно-коммунального хозяйства Донецкой Народной Республики в рамках реализации проекта по улучшению инфраструктурных условий на пункте пропуска и таможенного контроля на ППТК «Оленовка» обеспечить выполнение проектных работ и координацию выполнения работ, предусмотренных пунктом 1 настоящего Распоряжения.

3. Определить Генеральным подрядчиком на выполнение работ, указанных в пункте 1 настоящего Распоряжения, ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «СТРОЙРЕСУРС» (ИКЮЛ 51018754).

4. Министерству финансов Донецкой Народной Республики обеспечить  в 2019 году финансирование работ, указанных в пункте 1 настоящего Распоряжения, за счет средств Республиканского бюджета в размере 49 999 525 (сорок девять миллионов девятьсот девяносто девять тысяч пятьсот двадцать пять) руб.

Главным распорядителем указанных бюджетных средств определить Министерство доходов и сборов Донецкой Народной Республики.

5. Разрешить Заказчику работ проводить предварительную оплату на срок не более 90 календарных дней в размере не более 80% от стоимости работ, указанных в пункте 1 настоящего Распоряжения, на выполнение работ, приобретение материалов, изделий, конструкций и оборудования, услуг по их доставке.

6. Министерству строительства и жилищно-коммунального хозяйства Донецкой Народной Республики, согласно утвержденной проектной документации для строительства для обеспечения выполнения работ, предусмотренных пунктом 1 настоящего Распоряжения, выделить Заказчику имеющиеся в наличии товарно-материальные ценности гуманитарного назначения, поступившие в рамках мероприятий по подготовке к отопительному сезону.

7. Настоящее Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Председатель Правительства
А.Е. Ананченко

Для данного документа приложений нет.

В данный документ изменений не вносилось.