watermark
Печать

Вид документа: Распоряжение

Государственный информационно-правовой фонд: Нормативные правовые акты Донецкой Народной Республики

Наименование правотворческого органа: Правительство Донецкой Народной Республики

Дата документа: 07.03.2024

Номер документа: 23-Р2

Заголовок документа: О принятии имущества в собственность Донецкой Народной Республики и его закреплении на праве хозяйственного ведения за ГОСУДАРСТВЕННЫМ УНИТАРНЫМ ПРЕДПРИЯТИЕМ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ДОНБАССТЕПЛОЭНЕРГО»

Действие документа: Действующий

Классификатор: 030.090.110 - Право хозяйственного ведения. Право оперативного управления, 090.010.070 - Энергетика, 090.070.000 - Транспорт

Информация об опубликовании:
    Официальный сайт Правительства Донецкой Народной Республики http://pravdnr.ru/, 07.03.2024

Дополнительные сведения:

Количество страниц: 3

watermark
НПА ДНР

Правительство
Донецкой Народной Республики

 

Распоряжение

07.03.2024
№23-Р2
О принятии имущества в собственность Донецкой Народной Республики и его закреплении на праве хозяйственного ведения за ГОСУДАРСТВЕННЫМ УНИТАРНЫМ ПРЕДПРИЯТИЕМ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ДОНБАССТЕПЛОЭНЕРГО»

Руководствуясь статьями 72, 73 Конституции Донецкой Народной Республики, частью 3 статьи 4 Закона Донецкой Народной Республики от 13 октября 2023 года № 14-РЗ «О порядке управления и распоряжения собственностью Донецкой Народной Республики», статьей 15 Закона Донецкой Народной Республики от 29 сентября 2023 года № 1-РЗ «О Правительстве Донецкой Народной Республики»:

1. Принять из собственности города Москвы в собственность Донецкой Народной Республики имущество согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Установить, что право государственной собственности Донецкой Народной Республики на имущество, принимаемое в соответствии с настоящим распоряжением согласно приложению, возникает с даты подписания передаточного акта.

3. Уполномочить первого заместителя Председателя Правительства Донецкой Народной Республики Черткова Андрея Геннадьевича на подписание передаточного акта о передаче имущества из собственности города Москвы в собственность Донецкой Народной Республики согласно приложению к настоящему распоряжению.

4. Закрепить имущество, указанное в приложении к настоящему распоряжению, на праве хозяйственного ведения за ГОСУДАРСТВЕННЫМ УНИТАРНЫМ ПРЕДПРИЯТИЕМ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ДОНБАССТЕПЛОЭНЕРГО» (ОГРН 1229300104175).

5. ГОСУДАРСТВЕННОМУ УНИТАРНОМУ ПРЕДПРИЯТИЮ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ДОНБАССТЕПЛОЭНЕРГО» (ОГРН 1229300104175) обеспечить хранение имущества, постановку его на соответствующий государственный учет и дальнейшее использование в соответствии с целевым назначением.

6. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Председатель Правительства
Е.А. Солнцев
В данный документ изменений не вносилось.