watermark
Печать

Вид документа: Распоряжение

Государственный информационно-правовой фонд: Нормативные правовые акты Донецкой Народной Республики

Наименование правотворческого органа: Правительство Донецкой Народной Республики

Дата документа: 11.04.2024

Номер документа: 38-Р6

Заголовок документа: О закреплении государственного имущества на праве оперативного управления за ГОСУДАРСТВЕННЫМ БЮДЖЕТНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ «НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ, ПРОЕКТНО-КОНСТРУКТОРСКИЙ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ВЗРЫВОЗАЩИЩЕННОГО И РУДНИЧНОГО ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ»

Действие документа: Действующий

Классификатор: 030.090.110 - Право хозяйственного ведения. Право оперативного управления

Информация об опубликовании:
    Официальный сайт Правительства Донецкой Народной Республики http://pravdnr.ru/, 12.04.2024

Дополнительные сведения:

Количество страниц: 3

watermark
НПА ДНР

Правительство
Донецкой Народной Республики

 

Распоряжение

11.04.2024
№38-Р6
О закреплении государственного имущества на праве оперативного управления за ГОСУДАРСТВЕННЫМ БЮДЖЕТНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ «НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ, ПРОЕКТНО-КОНСТРУКТОРСКИЙ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ВЗРЫВОЗАЩИЩЕННОГО И РУДНИЧНОГО ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ»

В целях обеспечения использования государственного имущества по целевому назначению, руководствуясь статьями 72, 73 Конституции Донецкой Народной Республики, статьей 15 Закона Донецкой Народной Республики от 29 сентября 2023 года № 1-РЗ «О Правительстве Донецкой Народной Республики», частью 3 статьи 4 Закона Донецкой Народной Республики от 13 октября 2023 года № 14-РЗ «О порядке управления и распоряжения собственностью Донецкой Народной Республики»:

1. Закрепить имущество на праве оперативного управления за ГОСУДАРСТВЕННЫМ БЮДЖЕТНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ «НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ, ПРОЕКТНО-КОНСТРУКТОРСКИЙ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ВЗРЫВОЗАЩИЩЕННОГО И РУДНИЧНОГО ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ» (ОГРН 1229300018859), согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. ГОСУДАРСТВЕННОМУ БЮДЖЕТНОМУ УЧРЕЖДЕНИЮ «НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ, ПРОЕКТНО-КОНСТРУКТОРСКИЙ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ВЗРЫВОЗАЩИЩЕННОГО И РУДНИЧНОГО ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ» (ОГРН 1229300018859) обеспечить:

2.1. Принятие в оперативное управление государственного имущества в соответствии с приложением к настоящему распоряжению;

2.2. Направление в Фонд государственного имущества Донецкой Народной Республики информации о принятии государственного имущества в соответствии с приложением к настоящему распоряжению, для ее внесения в соответствующий реестр государственной собственности;

2.3. Государственную регистрацию и учет государственного имущества в предусмотренном законодательством порядке;

2.4. Сохранность и использование государственного имущества по целевому назначению.

3. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на Государственный комитет по науке и технологиям Донецкой Народной Республики.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня подписания.

Председатель Правительства
Е.А. Солнцев
В данный документ изменений не вносилось.