watermark
Перейти к текущей редакции Печать

Вид документа: Приказ

Государственный информационно-правовой фонд: Государственный реестр нормативных правовых актов Донецкой Народной Республики , Нормативные правовые акты Донецкой Народной Республики

Наименование правотворческого органа: Министерство здравоохранения Донецкой Народной Республики

Дата документа: 02.06.2015

Номер документа: 012.1/41

Дата государственной регистрации: 22.06.2015

Регистрационный номер: 215

Заголовок документа: Об утверждении форм первичной учетной документации, которые используются в учреждениях здравоохранения Донецкой Народной Республики независимо от формы собственности и ведомственной подчиненности

Действие документа: Архивная версия

Классификатор: 140.010.080 - Медицинская документация, 140.010.040 - Медицинские учреждения

Информация об опубликовании:
    Информация не предоставлена правотворческим органом ,

Дополнительные сведения:

Количество страниц:

watermark
НПА ДНР

Министерство здравоохранения
Донецкой Народной Республики

 

Приказ

02.06.2015
№012.1/41
НПА ДНР
МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ
ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ

ЗАРЕГИСТРИРОВАН
Регистрационный № 215
от   «22» июня 2015  г.
Об утверждении форм первичной учетной документации, которые используются в учреждениях здравоохранения Донецкой Народной Республики независимо от формы собственности и ведомственной подчиненности

В соответствии с пунктом 7.15 Положения о Министерстве здравоохранения Донецкой Народной Республики, утвержденного постановлением Совета Министров Донецкой Народной Республики от 10.01.2015 №1-33, с целью усовершенствования статистического учета в учреждениях здравоохранения Донецкой Народной Республики,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить:

1.1. Форму первичной учетной документации № 001-3/у «Журнал учета пребывания больных в дневном стационаре, стационаре на дому» и Инструкцию по ее заполнению, прилагается.

1.2. Форму первичной учетной документации № 002/у «Журнал учета приема беременных, рожениц и родильниц» и Инструкцию по ее заполнению, прилагается.

1.3. Форму первичной учетной документации № 002-1/у «Направление на госпитализацию беременной для искусственного прерывания беременности в сроки от 12 до 22 недель» и Инструкцию по ее заполнению, прилагается.

1.4. Форму первичной учетной документации № 003-1/у «Медицинская карта прерывания беременности» и Инструкцию по ее заполнению, прилагается.

1.5. Форму первичной учетной документации № 003-2/у «Карта больного дневного стационара, стационара на дому» и Инструкцию по ее заполнению, прилагается.

1.6. Форму первичной учетной документации № 010/у «Журнал записи родов в стационаре» и Инструкцию по ее заполнению, прилагается.

1.7. Форму первичной учетной документации № 026/у «Медицинская карта ребенка (для школы, школы-интерната, школы-лицея, детского дома, детского сада)» и Инструкцию по ее заполнению, прилагается.

1.8. Форму первичной учетной документации № 028-2/у «Направление на Комиссию Министерства здравоохранения Донецкой Народной Республики по определению показаний к искусственному прерыванию беременности в сроки от 12 до 22 недель» и Инструкцию по ее заполнению, прилагается.

1.9. Форму первичной учетной документации № 028-3/у «Заключение № ______ Комиссии Министерства здравоохранения Донецкой Народной Республики по определению показаний к искусственному прерыванию беременности в сроки от 12 до 22 недель» и Инструкцию по ее заполнению, прилагается.

1.10. Форму первичной учетной документации № 030-1/у «Контрольная карта диспансерного наблюдения за больным с расстройствами психики поведения и расстройствами психики и поведения вследствие употребления психоактивных веществ» и Инструкцию по ее заполнению, прилагается.

1.11. Форму первичной учетной документации № 032/у «Журнал записи родовой помощи на дому» и Инструкцию по ее заполнению, прилагается.

1.12. Форму первичной учетной документации № 035/у «Журнал записи заключений врачебно-консультативной комиссии» и Инструкцию по ее заполнению, прилагается.

1.13. Форму первичной учетной документации № 035-1/у «Журнал для регистрации выдачи Заключений Комиссии Министерства здравоохранения Донецкой Народной Республики по определению показаний к искусственному прерыванию беременности в сроки от 12 до 22 недель» и Инструкцию по ее заполнению, прилагается.

1.14. Форму первичной учетной документации № 036/у «Журнал регистрации листков нетрудоспособности» и Инструкцию по ее заполнению, прилагается.

1.15. Форму первичной учетной документации № 036-1/у «Журнал регистрации справок о временной нетрудоспособности» и Инструкцию по ее заполнению, прилагается.

1.16. Форму первичной учетной документации № 039-5/у «Дневник учета работы рентгенологического отделения (кабинета)» и Инструкцию по ее заполнению, прилагается.

1.17. Форму первичной учетной документации № 039-6/у «Дневник учета работы эндоскопического отделения (кабинета)» и Инструкцию по ее заполнению, прилагается.

1.18. Форму первичной учетной документации № 039-7/у «Дневник учета работы кабинета (отделения) функциональной диагностики» и Инструкцию по ее заполнению, прилагается.

1.19. Форму первичной учетной документации № 039-8/у «Дневник учета работы кабинета (отделения) ультразвуковой диагностики» и Инструкцию по ее заполнению, прилагается.

1.20. Форму первичной учетной документации № 039-9/у «Дневник учета работы кабинета (отделения) радионуклидной диагностики» и Инструкцию по ее заполнению, прилагается.

1.21. Форму первичной учетной документации № 044/у «Карта № ______ больного, который лечится в физиотерапевтическом отделении (кабинете)» и Инструкцию по ее заполнению, прилагается.

1.22. Форму первичной учетной документации № 046/у «Журнал регистрации эндоскопических исследований» и Инструкцию по ее заполнению, прилагается.

1.23. Форму первичной учетной документации № 046-1/у «Журнал учета технического обслуживания и ремонта эндоскопической аппаратуры» и Инструкцию по ее заполнению, прилагается.

1.24. Форму первичной учетной документации № 047/у «Журнал регистрации функциональных исследований» и Инструкцию по ее заполнению, прилагается.

1.25. Форму первичной учетной документации № 048/у «Журнал регистрации ультразвуковых исследований» и Инструкцию по ее заполнению, прилагается.

1.26. Форму первичной учетной документации № 049-1/у «Журнал регистрации радионуклидных исследований» и Инструкцию по ее заполнению, прилагается.

1.27. Форму первичной учетной документации № 050/у «Журнал записи рентгенологических исследований, магнитнорезонансных томографий» и Инструкцию по ее заполнению, прилагается.

1.28. Форму первичной учетной документации № 051/у «Карта больного, подлежащего лучевой терапии» и Инструкцию по ее заполнению, прилагается.

1.29. Форму первичной учетной документации № 063/у «Карта профилактических прививок » и Инструкцию по ее заполнению, прилагается.

1.30. Форму первичной учетной документации № 064/у «Журнал учета профилактических прививок» и Инструкцию по ее заполнению, прилагается.

1.31. Форму первичной учетной документации № 066-1/у «Статистическая карта больного, выбывшего из психиатрического (наркологического) стационара» и Инструкцию по ее заполнению, прилагается.

1.32. Форму первичной учетной документации № 075/у «Журнал записи беременных, состоящих под наблюдением фельдшерско-акушерского пункта» и Инструкцию по ее заполнению, прилагается.

1.33. Форму первичной учетной документации № 081-1/у «Медицинская карта лечения больного туберкулезом ТБ 01» и Инструкцию по ее заполнению, прилагается.

1.34. Форму первичной учетной документации № 086/у «Медицинская справка № ___ (врачебное консультативное заключение)» и Инструкцию по ее заполнению, прилагается.

1.35. Форму первичной учетной документации № 095/у «Справка № ___ о временной нетрудоспособности студента учебного заведения І-ІV уровней аккредитации, о болезни, карантине и других причинах отсутствия ребенка, посещающего общеобразовательное учебное заведение, дошкольное учебное заведение» и Инструкцию по ее заполнению, прилагается.

1.36. Форму первичной учетной документации № 096/у «История родов № ___» и Инструкцию по ее заполнению, прилагается.

1.37. Форму первичной учетной документации № 097/у «Карта развития новорожденного №______» и Инструкцию по ее заполнению, прилагается.

1.38. Форму первичной учетной документации № 102/у «Журнал учета новорожденных в отделении (палате)» и Инструкцию по ее заполнению, прилагается.

1.39. Форму первичной учетной документации № 104/у «Заключение № ___ комиссии врачей-психиатров относительно лица, к которому применены принудительные меры медицинского характера» и Инструкцию по ее заполнению, прилагается.

1.40. Форму первичной учетной документации № 111/у «Индивидуальная карта беременной и родильницы» и Инструкцию по ее заполнению, прилагается.

1.41. Форму первичной учетной документации № 112/у «История развития ребенка № ___» и Инструкцию по ее заполнению, прилагается.

1.42. Форму первичной учетной документации № 113/у «Обменная карта родильного дома, родильного отделения больницы» и Инструкцию по ее заполнению, прилагается.

1.43. Форму первичной учетной документации № 138/у «Справка № __ о временном освобождении от работы по уходу за больным ребенком» и Инструкцию по ее заполнению, прилагается.

1.44. Форму первичной учетной документации № 147/у «Справка № ___ для назначения и выплаты государственной помощи в связи с беременностью и родами женщинам, не застрахованным в системе общеобязательного государственного социального страхования» и Инструкцию по ее заполнению, прилагается.

1.45. Форму первичной учетной документации № 147-1/у «Журнал регистрации выданных (полученных) справок для назначения и выплаты государственной помощи в связи с беременностью и родами женщинам, не застрахованным в системе общеобязательного государственного социального страхования» и Инструкцию по ее заполнению, прилагается.

1.46. Форму первичной учетной документации № 151/у «Журнал регистрации врачебных свидетельств (фельдшерских справок) о смерти» и Инструкцию по ее заполнению, прилагается.

1.47. Форму первичной учетной документации № 153/у «Журнал учета случаев перинатальной смерти» и Инструкцию по ее заполнению, прилагается.

2. Установить, что персональные данные, которые содержатся в формах первичной учетной документации, утвержденных данным приказом, обрабатываются в соответствии с действующими требованиями законодательства о защите персональных данных.

3. Главному специалисту юридического сектора Министерства здравоохранения Донецкой Народной Республики (Лопушанскому М.В.) обеспечить представление данного приказа в Министерство юстиции Донецкой Народной Республики для его государственной регистрации.

4. Директору Республиканского Центра организации здравоохранения, медицинской статистики и информационных технологий (Федосееву А.Б.) принять соответствующие меры к обеспечению учреждений здравоохранения образцами учетных форм и инструкциями по их заполнению, указанными в пункте 1 данного приказа, после их утверждения.

5. Установить ответственность руководителей органов и учреждений здравоохранения Донецкой Народной Республики за организацию работы по надлежащему использованию в практической деятельности утвержденных учетных форм и инструкций по их заполнению.

6. В случае наличия в учреждениях здравоохранения учетных форм старого образца, разрешить их использование до 01.09.2015г., при условии обязательного внесения всех сведений, предусмотренных в учетных формах, утвержденных данным приказом.

7. Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.

Министр здравоохранения Донецкой Народной Республики
В.В. Кучковой

[pdf] 001-3

[pdf] 002

[pdf] 002-1

[pdf] 003-1

[pdf] 003-2

[pdf] 010

[pdf] 026

[pdf] 028-2

[pdf] 028-3

[pdf] 030-1

[pdf] 032

[pdf] 035

[pdf] 035-1

[pdf] 036

[pdf] 036-1

[pdf] 039-5

[pdf] 039-6

[pdf] 039-7

[pdf] 039-8

[pdf] 039-9

[pdf] 044

[pdf] 046

[pdf] 046-1

[pdf] 047

[pdf] 048

[pdf] 049-1

[pdf] 050

[pdf] 051

[pdf] 063

[pdf] 064

[pdf] 066-1

[pdf] 075

[pdf] 081-1

[pdf] 086

[pdf] 095

[pdf] 096

[pdf] 097

[pdf] 102

[pdf] 104

[pdf] 111

[pdf] 112

[pdf] 113

[pdf] 138

[pdf] 147

[pdf] 147-1

[pdf] 151

[pdf] 153