watermark
Печать

Вид документа: Приказ

Государственный информационно-правовой фонд: Государственный реестр нормативных правовых актов Донецкой Народной Республики , Нормативные правовые акты Донецкой Народной Республики

Наименование правотворческого органа: Государственный Комитет горного и технического надзора Донецкой Народной Республики

Дата документа: 13.10.2016

Номер документа: 461

Дата государственной регистрации: 02.11.2016

Регистрационный номер: 1699

Заголовок документа: О внесении изменений и дополнений в Правила организации государственного надзора состояния промышленной безопасности, охраны труда и горного надзора в системе Государственного Комитета горного и технического надзора Донецкой Народной Республики (Государственный Комитет Гортехнадзора ДНР)

Действие документа: Действующий

Классификатор: 060.020.140 - Охрана труда, 160.040.060 - Промышленная безопасность

Информация об опубликовании:
    Информация не предоставлена ,

Дополнительные сведения:

Количество страниц:

watermark
НПА ДНР

Государственный Комитет горного и технического надзора
Донецкой Народной Республики

 

Приказ

13.10.2016
№461
НПА ДНР
МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ
ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ

ЗАРЕГИСТРИРОВАН
Регистрационный № 1699
от   «02» ноября 2016  г.
О внесении изменений и дополнений в Правила организации государственного надзора состояния промышленной безопасности, охраны труда и горного надзора в системе Государственного Комитета горного и технического надзора Донецкой Народной Республики (Государственный Комитет Гортехнадзора ДНР)

С целью урегулирования вопросов по организации и осуществлению государственного надзора за соблюдением законов и других нормативных правовых актов по охране труда и промышленной безопасности, в соответствии с пунктами 3, 7 Положения о Государственном Комитете горного и технического надзора Донецкой Народной Республики, утвержденного указом Главы Донецкой Народной Республики от 10.12.2014г. № 41, на основании п. 3 ч. 3 ст. 7 Закона Донецкой Народной Республики «Об охране труда»,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в Правила организации государственного надзора состояния промышленной безопасности, охраны труда и горного надзора в системе Государственного Комитета горного и технического надзора Донецкой Народной Республики (Государственный Комитет Гортехнадзора ДНР), утвержденные приказом Государственного Комитета горного и технического надзора Донецкой Народной Республики от 14.12.2015г. № 508, зарегистрированные в Министерстве юстиции Донецкой Народной Республики 04.01.2016г. под регистрационным № 879 (далее – Правила) следующие изменения и дополнения:

1) В подпункте и) пункта 2.11. Правил исключить словосочетание «при необходимости».

2) В абзаце 1 пункта 2.18.1. Правил исключить словосочетание «или квартальными».

3) В подпункте е) пункта 2.18.1. Правил исключить слово «полугодовой».

4) В пункте 4.1. Правил исключить словосочетание «или квартальными».

5) Приложения 16 к Правилам изложить в новой редакции (прилагаются).

6) Дополнить Правила новым Приложением 7 (прилагается).

2. Сектору юридического обеспечения Государственного Комитета горного и технического надзора Донецкой Народной Республики подать настоящий приказ на государственную регистрацию в Министерство юстиции Донецкой Народной Республики.

3. Отделу технического и методологического сопровождения мероприятий государственного надзора разместить настоящий приказ на сайте Государственного Комитета горного и технического надзора Донецкой Народной Республики и обеспечить опубликование настоящего приказа в средствах массовой информации после его государственной регистрации в Министерстве юстиции Донецкой Народной Республики.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

5. Настоящий приказ вступает в силу со дня официального опубликования.

Председатель Комитета
В.И. Цымбаленко
В данный документ изменений не вносилось.